Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Гетры – необходимая часть формы каждого футболиста

Світ:

Футбол – одна из наиболее интересных современных спортивных игр, которая привлекает внимание миллионов человек во всем мире.

Особым и обязательным условием игры в футбол является футбольная форма, особое место в которой занимают гетры.

Этот обязательный предмет формы поначалу использовался исключительно для удержания футбольных щитков игроков. Но со временем, гетры стали использовать в первую очередь именно для защиты ног футболистов во время игры, предотвращая постоянные повреждения кожного покрова ног от ударов, царапин и ран.

Сегодня преимущества использования этого типа футбольной формы неоспоримы. Гетры обладают рядом функций, важных для удобной и безопасной игры в футбол:

  • Отвод влаги
  • Защита кожного покрова
  • Поддержка икры и голени
  • Повышение комфорта за счет воздухопроницаемости пор.

Добиться максимального эффекта при использовании гетр можно только при условии правильного подбора этой части формы футболиста.

Итак, что же нужно знать для того чтобы купить футбольные гетры с необходимыми характеристиками.

При выборе сразу следует обращать внимание на размер (он должен строго соблюдаться) и ткань, из которых изготовлено изделие: она должна быть эластичной, а длина, по рекомендациям, не должна превышать уровня сгиба колена . Чаще всего используется хлопок, нейлон и полиэстер. Все это поможет полностью фиксировать и закрывать щитки . На подошве обязательно должны присутствовать антискользящие вставки, в области пятки предусматриваются амортизирующие зоны, предназначены для снижения нагрузки на стопы и позвоночник. Не помешают и вставки из сетки – они помогают лучше дышать ноге, тем самым улучшая отток крови. Для ощущения полного комфорта обязательно следует уметь правильно одевать гетры.

Подобрать и купить гетры по всем необходимым параметрам можно в интернет-магазине Formas. Тут, воспользовавшись фильтрами при поиске, можно подобрать эту часть футбольной формы без малейших затруднений и не потеряться в  широком выборе позиций.

 

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи