Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 1
  • Переглядів: 1

Как получить ритуальные услуги в Киеве недорого

Все мы люди и все тленны, и как не печально это осознавать, но рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент, связанный со смертью близкого человека. В этот момент логика уступает место эмоциям, и родственникам очень сложно определиться с последовательностью правильных действий, связанных с организацией похоронного процесса. Для решения этих вопросов существуют специальные службы, которые быстро и качественно организуют процесс похорон, освободив родственников от неприятных хлопот.

Бюро ритуальных услуг — организация, которая занимается предоставлением действий, связанных с организацией похорон, начиная от перевозки тела с дома покойного в морг и заканчивая доставкой присутствующих людей на похоронах из зала прощания к месту их жительства.

Как заказать ритуальные услуги в Киеве? Как не ошибиться при выборе соответствующей организации? Сколько стоят услуги организации похорон? С этими и многими другими вопросами сталкиваются родственники усопшего. Похоронный дом "Память" на рынке ритуальных услуг Киева уже больше 20 лет. Руководитель дома, Малиновский Вадим Евгеньевич, является известным экспертом в области предоставления ритуальных услуг, о чём свидетельствуют многочисленные сертификаты, участие в качестве эксперта в специальных телепередачах и на YouTube каналах на эту тему. Более подробно о предоставляемых услугах Похоронного Дома "Память" можно узнать на этом сайте.

Ритуальные услуги занимают много времени и требуют определённых капиталовложений. Заказывая услугу в похоронном доме "Память", Вы можете рассчитывать на предоставление качественных услуг с учетом ваших пожеланий и размера бюджета. Учитывая финансовые возможности родственников усопшего, которые обращаются в наше бюро в минуты скорби, мы предоставляем разные пакеты услуг для клиентов с разным бюджетом, начиная от базового пакета до похорон VIP класса.

60688ac2f2a89.jpeg
Среди предоставляемых нами услуг есть такие:

  • оформление необходимых документов;
  • вызов Агента похоронного дома на дом;
  • уход за телом, бальзамирование и хранение в морге;
  • организация доставки тела в морг, на кладбище, а также доставка присутствующих родственников из дома на похороны обратной доставкой домой;
  • организация похорон согласно церковным обрядам, музыкальное сопровождение, отпевание, церковная атрибутика;
  • подготовка и кремация тела;
  • предоставление бригады для выноса умершего;
  • фотосъемка и видеонекролог;
  • дезинфекция помещений, в которых находился усопший;
  • составление благодарностей;
  • декорирование места захоронения.

60688ac2cda3b.jpeg
В Похоронный Дом "Память" Вы можете обращаться сразу же после того, как в ваш дом пришла беда. Наш агент сразу же приедет по указанному адресу, с которым можно обговорить все организационные моменты и подписать необходимые документы. Мы предоставляем только качественные ритуальные услуги, что очень важно на всех этапах подготовки и проведения похорон.

Организация похорон очень непростое и кропотливое дело, так как предусматривает  разные аспекты и нюансы, с которыми человек не встречается в повседневной жизни. Здесь потребуется подготовка необходимой документации, атрибутов, вид которых зависит от религиозных взглядов родственников покойного, а также от традиций в семье.
Несчастье всегда приходит неожиданно, застав врасплох родных покойного. В этом состоянии они не всегда способны мыслить рационально и быстро решать возникающие вопросы, связанные с организацией похорон. Наша ритуальная служба поможет Вам организовать процесс похорон на должном уровне, не упустив ни одной детали.

Наші інтереси: 

Полезные советы.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи