Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Купить духи дешево – возможно, или нет?

Ежегодно парфюмерные бренды выпускают десятки ароматных новинок. Сделать правильный выбор в таком многообразии – дело непростое. Но есть еще один нюанс, который порой не позволяет насладиться новыми парфюмами – их высокая стоимость. Существуют ли способы сэкономить на духах? Если такой вопрос вас интересует, то советуем обратить внимание на наливные духи.

Разливные духи производятся из качественного сырья, привозимого из Франции (чаще всего). В композит добавляется чистый натуральный виноградный спирт и натуральные масла. Запах держится на натуральных тканях до 20 часов. На коже шлейф слышен 5-10 часов (в зависимости от производителя духов на разлив)

Используется оригинальная технология составления запахов, а потому такие духи схожи с известными ароматами от именитых брендов – таких как Escentric Molecules, Kenzo, Ex Nihilo и многие другие. В таком случае, появляется возможность каждому послушать версии нишевых дорогих духов.

Преимущества наливной парфюмерии

  • Разнообразие ароматов по доступным ценам. Возможность подобрать свой идеальный аромат без серьезных финансовых потерь, потому что вам не придется переплачивать за дорогие флакон и упаковку.
  • Стойкость, которая ничуть не уступает оригиналам
  • Выбор желаемого объема. Можно купить 5 мл «на пробу» и также взять 100 мл уже проверенных духов. Экспериментировать в таком случае одно удовольствие.

Купить качественные духи на разлив можно на сайте https://royalparfums.com.ua. Приобрести наливные духи от этой компании можно оптом (для собственного бизнеса или коллективного заказа) и в розницу (для себя любимых).

Также мы решили подобрать тройку ароматов, которые полюбились многим и стали настоящими хитами продаж, но стоят немалых денег. И каждый из этих ароматов вы сможете купить в виде наливных духов на сайте Royal Parfums.

«Molecule 01» от Escentric Molecules

Притягательный неординарный аромат, который по-разному раскрывается на коже каждого человека. Этот аромат считается унисексом и содержит в себе с древесные, мускусные и цветочные нотки. Автор аромата – Геза Шён. По истине легендарный аромат, которые уже более 15 лет заставляет о себе говорить.

«Baccarat Rouge 540» от Maison Francis Kurkdjian

Аромат-унисекс, создающий невероятный фейерверк ярких красок и вызывающий бурные эмоции и обладателей! Это сладко-соленый, амбровый и древесный нишевый аромат, который покоряет с первой минуты.

«Fleur Narcotique» от Ex Nihilo

Еще один потрясающий аромат-унисекс. Цветочно-фруктовая композиция окутывает своим пьянящим ароматом с ног до головы. Это и утренняя роса, и апельсиновый цвет, и невероятная цветочная композиция. Идеальный яркий и дерзкий вариант для жаркого летнего дня. Аромат создан в 2014 году и с тех самых пор является одним из лидеров продаж!

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи