Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Использование древесно-полимерного композита для постройки террас

Современные строительные материалы способны вывести строительство и отделочные наружные работы на совершенно новый уровень, позволяя создавать невероятные дизайнерские решения, обустраивать зоны для отдыха в кругу семьи и друзей. Особенно это актуально для владельцев частных домов, которые желают благоустроить свою территорию – беседки, террасы, зона барбекю или бассейн.

Строительные материалы, которые используются в этом направлении, подвергаются различным атмосферным влияниям – дождю и солнечному излучению и, должны иметь высокую устойчивость против этих факторов, обладать достаточно большой долговечностью, поэтому, древесно-полимерный композит – наиболее удачное решение для обустройства в качестве напольного покрытия и декорирования внешней отделки зон для отдыха на открытом воздухе. Комплексный подход к созданию комфорта и уюта – вот главное преимущество, которое способна предложить строительная компания Латитудо в Белгороде. Используя инновационные строительные материалы для отделки зданий, торгово-промышленная компания в числе первых предложила самый разнообразный ассортимент позиций из:

  • древесно-полимерного композита;
  • фиброцемента;
  • HPL-панелей;
  • кровельных современных материалов.

 

 

Комплексный подход в строительстве

Основное направление компании – не только продажа товаров, но и оказание услуг в сфере ремонта и благоустройства участка:

  1. широкий ассортимент кровельных материалов и работы по монтажу кровли;
  2. отделка террас, облицовка наружной стороны фасадов, строительство беседок с использованием качественных материалов;
  3. широкое предложение современных и стильных заборов, уличной комфортной мебели;
  4. проектные работы по созданию невероятных архитектурных решений.

Древесно-полимерный композит

 

 

Каждый клиент может самостоятельно ознакомиться с образцами строительных материалов, посетив офис в Белгороде и выбрать для себя наиболее привлекательный вариант. Одна из последних новинок компании – древесно-полимерный композит собственного производства, который нашел широкое применение при обустройстве объектов на открытом воздухе (веранды, террасы, беседки, зоны для отдыха). Достоинства этого материала – очевидны:

- он не поддается гниению, так как имеет высокую стойкость против атмосферных осадков и солнечного излучения;

- не впитывает влагу, не набухает и не меняет своих первоначальных форм;

- обладает высокими декоративными свойствами, как в качестве напольного покрытия, так и в качестве материала для отделки стен;

- высокая долговечность.

Широкий ассортимент товаров и услуг от компании по самой привлекательной цене, способны легко повысить комфорт и уют в загородном доме.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи