Зображення користувача Богдан ДуБ.
Богдан ДуБ
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Олег Геннадьевич Торсунов

Категорія:

Доктор, который учит быть счастливыми и лечит глупости.)

С группой своих студентов он уже несколько лет изучает литературное наследие древней цивилизации - "Веды": культуру, медицину и науку. Сегодня Олег Геннадиевич с единомышленниками ищет способы практического применения ведического знания в нашей повседневной жизни, а также исследует современные достижения психологии и медицины для улучшения качества жизни. Информация, полученная в результате исследовательских работ в Индии, открывает путь к знаниям и навыкам, которые доктор Торсунов применяет в своей жизни, и затем предлагает ее слушателям и читателям.

Олег Геннадьевич Торсунов, кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока УралГУФК, специалист по общественному здоровью, известный во всем мире писатель и лектор. В 1992 году он закончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии, где изучал наследие Вед. Ведет научные исследования направленные на улучшение качества жизни (здоровый образ жизни) сотрудничая c ММА имени И.М. Сеченова, кафедрой «Общественного здоровья и здравоохраниения».


Его метод «Позитивной мотивации на высшие гуманитарные ценности» признан высокоэффективным в вопросах формирования здорового образа жизни, повышениия качества жизни и отказа от вредных привычек. Таким образом, Торсунов О.Г. является специалистом в широкой области медицинских наук: общественном здоровье, терапии, рефлексотерапии, литотерапии и народной медицины. Занимаясь много лет врачебной практикой в различных направлениях медицины, Торсунов О.Г. разрабатывает авторские методики лечения и диагностики заболеваний в области рефлексотерапии минералами и растениями.

Большое внимание он уделяет вопросам правильного питания и режима дня, имеет собственные разработки в этой области.
Научно-популярные лекции Торсунова О.Г. многократно проходили в различных городах стран СНГ: Москва, Санкт-Питербугрг, Киев, Рига, Вильнюс, Минск, Таллин, Будапешт (Венгрия), Ахен (Германия), Сан-Франциско, Лос-Анжелес (США), Алматы, Донецк, Днепропетровск, Омск, Новосибирск, Пермь, Екатеринбург, Саратов, Самара, Барнаул, Краснодар, Пятигорск, Иваново, Липецк, Тольятти и многих других и всегда пользовались неизменным интересом слушателей. В этих городах с его участием состоялись многочисленные телевизионные и радиопередачи.
Торсунов О. Г. — автор популярной в СНГ серии научных статей “Добрые советы доктора Торсунова”, посвященных эффективным методам лечения гриппа, ОРЗ, ангины, бронхита, гипертонии, гепатитов и других заболеваний. Эти издания стали хорошим пособием для многих людей. Книги Торсунов О. Г. из серии “Законы счастливой жизни” известны не только в странах СНГ, но и за рубежом.

В своих лекциях Торсунов О. Г. пропагандирует здоровый образ жизни. В частности, уделяет большое внимание значению режима дня и правильному питанию (правильный подбор, совместимость и приготовление продуктов питания). Его беседы выходят далеко за рамки чисто медицинской тематики, в них детально разбираются вопросы взаимоотношения людей и их влияния на здоровье, психологии семейных отношений, правильного воспитания детей, ведической культуры и медицины, астрологии и влияния планет на характер и здоровье людей, строения тонкого тела человека, рассматриваются также такие вопросы, как карма и реинкарнация. После каждой лекции Торсунов О. Г. отвечает на многочисленные вопросы.

Слушать/читать: АудиоВеда ГолосВед Оф.сайт Оф.Ютуб канал

 

 

Сподобалось? Подякувати: ПБанк № картки 5168 7556 1183 5782   Богдан Б.В.
Це допоможе робити такі матеріали частіше і ще якісніше! Деталі

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи

Кращий коментар

Зображення користувача Богдан ДуБ.
0
Ще не підтримано

"Революція без еволюції - це ідейна спекуляція"

Коментарі

Зображення користувача Богдан ДуБ.
0
Ще не підтримано

"Революція без еволюції - це ідейна спекуляція"