Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Почему Кипр: 7 аргументов в пользу идеи покупки недвижимости на райском острове

Світ:

Кипр — популярный курортный остров с красивыми пляжами, культурными достопримечательностями и богатой историей. Владение недвижимостью на Кипре дает возможность не только часто посещать остров и наслаждаться его прекрасными возможностями для отдыха, но и вести бизнес как в Европе. Почему инвестору стоит обратить внимание именно на Кипр, рассказывают консультанты компании Forlify, основное кредо которой — помочь вам купить не просто «стены, двери и окна», а воплотить мечту.

Почему выбирают Кипр 

Существует несколько причин, почему иностранцы могут заинтересоваться покупкой недвижимости на Кипре:

  1. Климат. Кипр находится в Средиземноморье, здесь теплый и солнечный климат, который привлекает многих. На острове можно целый год наслаждаться теплыми летними днями и мягкой зимой.
  2. Географическое положение. Кипр расположен в центре Средиземноморья и является мостом между Европой, Африкой и Азией. Это делает его удобным местом для жизни, бизнеса и отдыха.
  3. Культура. Кипр богат историческими и культурными достопримечательностями — древние города, храмы, монастыри, крепости и музеи — это то, что привлекает туристов и наполняет энергией местных жителей. Также на острове  ежегодно отмечают много праздников, фестивалей и мероприятий — это важный фактор  привлечения туристов со всего мира и важная часть доходов бюджета острова.
  4. Экономика и льготный налоговый режим. Кипр является членом Европейского союза и имеет развитую экономику. Островное государство отличается одним из самых низких налоговых режимов в Европе, что может означать более высокую доходность для инвесторов. В настоящее время Кипр предлагает программу «золотой визы» для инвесторов, которые вложат не менее 300 тысяч евро в недвижимость на острове.
  5. Стабильность. Кипр является одним из самых стабильных экономических рынков в Европе, с низкой ставкой безработицы и высоким уровнем жизни. Это делает остров привлекательным местом для бизнеса, который ищет надежный и стабильный рынок для своих инвестиций и для простых обывателей.
  6. Привлекательная недвижимость по невысокой цене. Цены на недвижимость на Кипре, хотя и повысились в последние годы, по-прежнему ниже, чем в некоторых других европейских странах. Это может означать, что инвесторы могут приобрести недвижимость по более выгодной цене, что повышает их потенциальную доходность.
  7. Развитая туристическая инфраструктура. Факт не удивительный, ведь не зря Кипр привлекает миллионы иностранных туристов каждый год. То есть, недвижимость на Кипре может быть выгодной инвестицией в сфере аренды, особенно в популярных туристических местах.

Что важно знать, решаясь на покупку недвижимости за границей

Квартира, апартаменты или частный дом в экономически стабильной, развитой стране — это самый надежный инструмент для сбережения капиталовложений. Но у этого инструмента есть один, но очень важный недостаток — риск. Плохая новость в том, что все риски — от незнания или непонимания местных особенностей. Хорошая — в том, что риска можно избежать, обратившись к профессионалам.  

Компания Forlify (переходите по ссылке — https://www.forlify.com/) берет на себя весь комплекс услуг, касающихся не только оформления недвижимости на острове:

  • мы поможем выбрать наиболее подходящий дом или квартиру для проживания всей семьи в любой части острова так, чтобы рядом была вся необходимая инфраструктура, включая школы и сады для детей;
  • мы посодействуем с оформлением медицинской страховки и другими документами;
  • мы «перевезем» ваш бизнес и поможем с финансовыми и юридическими вопросами (банки, налоги, льготы и прочее).

Покупка недвижимости — важный шаг, подходить к которому нужно ответственно и без эмоций. Поэтому, не экономьте на помощи профессионалов — тогда ваша покупка будет точно выгодной и абсолютно безопасной.

Наші інтереси: 

Бизнес, недвижимость, капитал.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи