Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

С чего начать торговлю на Форекс - легкий путь

Слово «форекс» буквально представляет собой сочетание слов «иностранная валюта» и «обмен» и означает обмен одной валюты на другую.

Валютный рынок имеет много практических разветвлений, поскольку нужно иметь возможность обменивать валюту, чтобы путешествовать за границу, в то время как корпорации и правительства делают это для облегчения международной торговли.

Отдельные форекс-трейдеры покупают и продают разную валюту, чтобы получать прибыль от колебаний обменного курса между ними. Рынок форекс огромен: триллионы долларов переходят из рук в руки каждый день, и эта ликвидность означает, что вы всегда можете найти кого-то, кто займется другой стороной ваших сделок. Хорошим местом для начала торговли на Форекс является платформа на сайте Gerchik&Co. Вы можете метатрейдер 4 скачать на свой телефон и заниматься торгами где угодно в понятном формате.

Как работает валютный рынок

Рынок работает со многими валютными парами, где стоимость каждой валюты котируется относительно другой. Чтобы купить одну валюту, вы должны продать другую, а цены меняются в зависимости от спроса и предложения.

Самая торгуемая валютная пара в мире – EUR/USD. То есть, когда вы ее используете, то покупаете евро и продаете доллар США. Чем больше людей это делает, тем дороже становится евро по сравнению с долларом и наоборот. Поскольку объем настолько велик, любое изменение стоимости довольно мало, и рынок торгуется на доли цента. Чтобы монетизировать эти крошечные изменения, трейдеры используют кредитное плечо, чтобы совершать сделки, достаточно крупные для получения прибыли.

Как торговать на форекс онлайн - пошаговое руководство

Рынок форекс может показаться пугающим, но торговля на нем довольно проста. Это пошаговое руководство покажет вам.

Найдите брокера

Найдите брокера, который регулируется законом и имеет хорошую репутацию. Затем вам нужно создать учетную запись, что означает предоставление некоторой личной информации и внесение денег, прежде чем вы сможете делать что-либо еще.

Выберите валютную пару

Первое решение, которое вам нужно принять, это какие монеты покупать и продавать. Каждую валютную пару можно разделить на три группы: «Основные», «Незначительные» и «Экзотика». Наиболее важными парами являются доллар США и другие ведущие валюты, такие как британский фунт или евро. Лучше всего начать с них, так как они имеют наибольший объем торгов.

Выберите свой метод торговли

Существует два основных метода торговли на рынке Форекс: на спотовом рынке или с контрактами на разницу цен (CFD). На практике эти два метода почти идентичны, но новичкам немного проще работать с CFD. Так вы можете открывать длинные или короткие позиции по валютной паре, видеть прибыль/убыток и рассчитываться по сделкам в одной и той же валюте (обычно в долларах США).

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи