Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Оператор энергоносителей для бизнеса – каким он должен быть

Для промышленных предприятий и коммерческих компаний, независимо от направления деятельности, стоимость энергоносителей имеет важнейшее значение. Энергоносители используются во всех без исключения секторах промышленности. 

Газ необходим как элемент многих производственных процессов, а также для обогрева помещений. В то время как электроэнергия обеспечивает не только основные производственные процессы, но и множество вспомогательных: работу оборудования, освещение и т. д. 

Возможность для предприятий корректировать объемы потребления согласно меняющимся потребностям обеспечивает возможность оптимизировать расходы и увеличивать прибыль.

Условия, которые предлагает Gaszbut для бизнеса, разработаны поставщиком с учетом современных украинских реалий. Сделав выбор в пользу компании «ТВІЙ ГазЗбут» как поставщика газа и электроэнергии, промышленные и коммерческие предприятия могут быть уверены в стабильности поставок и высоком качестве энергоносителей.

Преимущества оператора «ТВІЙ ГазЗбут» для бизнеса

От стабильности поставок энергоносителей (газа и электроэнергии) деятельность предприятий большого, среднего и малого бизнеса зависит напрямую, поскольку сбой может стать причиной:

  • остановки технологического процесса;
  • нарушения условий хранения сырья или готового продукта;
  • возникновения проблем в работе офиса (документооборот и т. д.).

Результат – сбой в поставках клиентам, нарушения договоренностей, потеря клиентов и денег.

Компания «ТВІЙ ГазЗбут» не только обещает клиентам стабильность поставок, но и создает условия для фактической реализации обещанного. В частности, сотрудники компании налаживают и поддерживают коммуникации с предприятиями, обеспечивающими транспортировку энергоносителей (облгазы, горгазы и т. д.) в целях защиты интересов клиентов.

Поставщик осуществляет деятельность на основании лицензии НКРЭК и имеет аккредитации от региональных операторов. Ознакомиться с информацией по компании (включая правоустанавливающие документы, лицензии разрешения) можно на официальных сайтах «ТВІЙ ГазЗбут», НКРЭК и других государственных органов.

В пользу выбора компании «ТВІЙ ГазЗбут» как поставщика энергоносителей для бизнеса говорят:

  • предоставление клиентам полной информации по выполнению договорных обязательств;
  • прозрачность предлагаемых условий и продуманность тарифов;
  • оказание всесторонней помощи (включая правовой аспект);
  • возможность для клиентов откорректировать условия поставок согласно индивидуальным условиям и потребностям;
  • снижение расходов благодаря отсутствию платы за корректировку объемов (небалансы отсутствуют);
  • возможность выбора формы оплаты;
  • гибкость условий по отсрочке платежей и т. д.

Каждому клиенту компания предоставляет персонального менеджера, в обязанности которого входит помощь в решении любых проблем и дозаказ объемов при необходимости.

Официальный сайт оператора «ТВІЙ ГазЗбут» удобен, функционален и интуитивно понятен. Клиентам предлагаются современные онлайн-инструменты и услуги, включая возможность использовать для защиты данных электронную подпись.

Наші інтереси: 

Экономика, энергетика.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи