Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 2
  • Переглядів: 2

Рюкзаки Herschel – какие преимущества и лучшие модели

Канадский бренд Herschel объединяет в своих аксессуарах классику и уникальный стиль. Преимущества рюкзаков Herschel позволяют им всегда быть востребованными.

Почему рюкзаки Herschel пользуются особой популярностью

Более 10 лет аксессуары Herschel популярны среди молодёжи и покупателей среднего возраста. Причина, в первую очередь, в широком ассортименте, а также в использовании качественных тканей и фурнитуры.

Кроме того, бренд выпускает новые рюкзаки в коллаборации с разными дизайнерами и художниками. Так появляются оригинальные модели, которые подчеркнут чувство стиля своего владельца.

Среди популярной продукции Herschel – рюкзаки для повседневной жизни и путешествий. Все модели практичные, удобные, с организационными карманами. Среди часто используемых материалов: прочная синтетика и искусственная кожа.

Как ухаживать за рюкзаками Herschel?

Информация по уходу обычно указывается производителем на ярлыке или упаковке. Важно придерживаться её, чтобы продлить срок службы ткани и не деформировать аксессуар.

Как и другие брендовые рюкзаки, изделия Herschel не рекомендуется стирать в машинке. Чистка и ручная стирка проводится редко, либо при появлении сложных загрязнений. Ежедневный уход для удаления пыли или свежих пятен ограничивается протиранием влажной салфеткой.

Сильно тереть и отжимать изделие нельзя. Также стоит отказаться от сушки в подвешенном виде и на солнце. Всё это может испортить форму и цвет аксессуара.

Лучшие модели рюкзаков Herschel

  • Retreat 19.5L Navy/Tan Synthetic Leather – мягкий вариант для путешествий и ежедневного использования. Минималистический дизайн с пряжками дополнит повседневную или спортивную одежду. Регулировка шлеек помогает индивидуально настроить их длину.
  • Dawson LT 300D 17L – модель среднего размера, но вместительная. Внешние карманы вмещают мелочи, которые должны быть всегда под рукой. Аксессуар износоустойчив, с защитой от влаги, поэтому можно использовать в любую погоду.
  • Weather Resistant | Survey II 17.5L – рюкзак из полиэстера с влагозащитой, подходит для ежедневной эксплуатации. Строгий дизайн и вместительность позволяет носить его на работу или учёбу.
  • Little America Mid-Volume 17L – из мягкого полиэстера с дополнительной защитой от влаги, за которым легко ухаживать. Функциональный, благодаря дополнительным карманам, отделению для ноутбука и клипсой для ключей.

Хотя аксессуары Herschel и считаются одними из лучших, важно внимательно прочитать характеристики рюкзаков перед покупкой. Это упростит выбор модели. Для этого можно воспользоваться интернет-магазином, где собрана продукция бренда Herschel, например, Bagman.ua.

Наші інтереси: 

Мода, комфорт.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи