Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Bonnel или Pocket Spring: какую систему пружин лучше выбрать

Здоровый и крепкий сон - один из ключевых моментов хорошего самочувствия. Если мы спим на неудобной или деформированной спальной поверхности, то со временем привыкаем к этому и перестаем ощущать дискомфорт. Такая позиция приводит сначала к незаметным ухудшениям, таким, как плохое качество сна, бессонница, боли в области спины, мышц и суставов, а затем перерастает в серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Матрас на пружинном блоке - хороший вариант правильной спальной поверхности. Такие модели обладают ортопедическими характеристиками, благодаря чему способны поддерживать тело в анатомически-правильном положении. Существует две разновидности пружинных матрасов - с зависимыми и независимыми пружинами. Какой лучше купить матрас на пружинах и преимущества каждой системы мы рассмотрим ниже.

Особенности и преимущества системы Боннель

Коллекция Scandi насчитывает пять моделей матрасов.

Боннель представляет собой систему, внутри которой располагаются зависимые друг от друга пружины, переплетенные сверху и снизу прочной стальной проволокой. Матрасы с блоком Боннель устойчивы, долговечны, ориентированы на то, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха.

Уровень жесткости матраса определяется количеством пружин: чем их больше, тем жестче спальная поверхность. Для обеспечения ортопедических характеристик поверх матраса укладываются разнообразные наполнители, в зависимости от модели и ориентированности на определенные потребности человека.

Среди преимуществ системы зависимых пружин стоит отметить доступную стоимость, практичность и долговечность. При надлежащей эксплуатации он может прослужить владельцу более десяти лет.

Матрас с независимыми пружинами: основные характеристики и достоинства

Матрасы с независимым пружинным блоком имеют название Покет Спринг. В его основе - инновационная система пружинных элементов: каждая пружина размещается в отдельной секции, что предотвращает трение деталей друг о друга. Матрас на независимом пружинном блоке позволяет:

  • Обеспечить хорошую упругость и гибкость, так как каждый элемент автономен и выполняет свою задачу только тогда, когда на него осуществляется нагрузка;
  • Качественно поддерживать позвоночник;
  • Правильно распределить давление и снять нагрузку с мышц, суставов и сосудов.

Мультипружинный матрас обеспечивает максимальный комфорт во время ночного отдыха. В сочетании с ортопедическим наполнителем матрас Pocket Spring позволит вам почувствовать максимальное расслабление всего тела, как только вы коснетесь кровати.

Где можно купить матрас недорого?

Купить матрас от производителя вы можете на сайте компании ЕММ www.emm-sale.com.ua. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров и сможете выбрать для себя систему Боннель или пружинный блок Pocket Spring по выгодной стоимости. Качественная пружинная система поможет вам понять, что такое глубокий и здоровый сон.

Наші інтереси: 

Здоровый сон.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Ласкаво просимо до церкви програмістів Aryan Softwerk

Стартап Aryan Softwerk запрошує ІТ-фахівців спільноти Народний Оглядач до освоєння ринку самоорганізації арійських церков

Метою «церкви програмістів» Aryan Softwerk є колективне досягнення Царства божого шляхом розробки софту для самоорганізації шляхетних духовних демосів – арійських церков. Розробка церковного софту –...

Останні записи