Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Прокси-серверы: кто их использует и почему они так популярны

За последний год большое количество интернет-пользователей, которые заботятся о своей конфиденциальности в интернете стали активно использовать средства для обхода блокировки недоступных или запрещенных сайтов.

Популярным способом для осуществления таких задач является работа через специальный прокси-сервер. Это своеобразное дополнительное звено между пользователем и интернетом, позволяющее безопасно и анонимно работать в сети. Купить мобильные прокси является самым простым решением для получения быстрого доступа ко всем заблокированным ресурсам и обеспечения себе надежной конфиденциальности.

Основной аудиторией пользующейся услугами прокси-серверов являются активные интернет-юзеры, которые занимаются SEO-продвижением ресурсов, работают с социальными сетями, занимаются парсингом информации что предполагает посещения сотен сайтов на день.

Если говорить простыми словами, то задача прокси - изменить IP адрес пользователя сети и пропустить трафик сквозь дополнительный сервер. Компания ALT VPN предлагает персональные и анонимные выделенные прокси-сервера с доступом к безлимитному трафику, что позволит осуществлять все поставленные задачи для работы в интернете. Пропускная способность серверов компании составляет от 5 до 15 мегабит, что позволит комфортно выполнять любые задачи. Доступ выделенному мобильному прокси осуществляется через специальный код доступа, который приходит не электронную почту сразу после выбора нужного сервера и подтверждения оплаты тарифного плана. Для выбора доступны сервера в слудующих странах:

  • Россия
  • США
  • Украина
  • страны Европы

На выбор представлены разные тарифные планы, продолжительностью от 1 дня до месяца работы. Все прокси являются личной собственностью компании, что гарантирует стабильность работы и доступность технической поддержки специалистов 24/7. 
Перед покупкой есть возможность протестировать пробный вариант работы мобильного прокси сервера чтоб убедиться в стабильности и скорости работы и получить консультацию менеджера по подбору нужных услуг. Стоит также отметить демократичные цены и удобные способы оплаты для пользователей.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи