Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 1
  • Переглядів: 1

Ломбард как лучший вариант получения средств под залог

В последнее время финансовая ситуация большинства людей значительно ухудшилась, цены стремительно растут, а зарплаты остаются на прежнем уровне.

Зачастую, это приводит к нехватке средств на экстренно возникшие нужды. В этом случая доцельно воспользоваться услугами ломбарда рядом. 

Существует распространенный миф о том, что из ломбарда очень тяжело вернуть вещи, оставленные там в залог. Однако это не совсем правильное утверждение.

Практически любой ломбард рядом является отличным способом быстро решить проблему острой нехватки денег без лишней мороки с оформлением документов, просто оставив в залог свои вещи: технику или ювелирные изделия из золота.

К примеру, в популярном ломбарде “Деньги маркет” для быстрого оформления займа нужно иметь при себе удостоверение личности и возраст от 18 лет. Наиболее простой вариант - отдать в залог золото, оценку которого менеджер проводит согласно прейскуранту по рыночным ценам. При достижении согласия между сторонами, менеджер выдает клиенту расходно-кассовый ордер и залоговые средства с залоговым билетом.

Условия для выкупа залогового имущества - от одного до 90 дней. За это время можно вернуть залоговую сумму вместе с процентами (0,2% в день от полученной суммы) и ломбард выдаст предмет залога. В ином случае - с помощью торгов реализуется продажа предмета залога. 

В итоге: в тяжелый момент можно быстро получить деньги, не переживать за сбережение залогового имущества, позже получить зарплату и выкупить обратно свои ценные вещи. Ничего страшного и плохого в использовании такого типа быстрого микрокредита нет. 

Для удобства сайт сети ломбардов имеет удобный калькулятор, позволяющий онлайн указать пробу золота быстро рассчитать сумму денег под залог. Также сразу рассчитывается сумма, необходимая для возврата вместе с процентами (при условии выкупа заложенного имущества). Зафиксировав заявку онлайн, деньги можно получить в ближайшем отделении, а сумма останется неизменной даже при возникновении форс-мажорных обстоятельств.
 

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи