Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Особенности танцевальной экипировки

Танцевальное движение активно завоевывает сердца. Люди разного возраста являются не только любителями, но и профессиональными мастерами. В этом виде искусства важно обладать харизмой, обаянием, пластичностью и ритмичностью. Далеко не последнюю роль отыгрывает сценический образ, складывающийся из костюма, обуви и мелочей. Танцевальный магазин поможет создать гармоничный образ.

Особенности танцевальной экипировки

Всю одежду делят на две большие группы: тренировочная и сценическая. Первый вид выполняется исключительно из натуральных гипоаллергенных тканей с небольшим количеством эластана или качественной синтетики. Готовые модели отличаются дышащими свойствами, впитывают влагу и не сковывают движений танцора. В эту категорию относят:

  • майки;
  • футболки;
  • трико;
  • топы;
  • шорты;
  • комбинезоны;
  • лосины;
  • гетры;
  • обувь и др.

В продажу поступают готовые комплекты, в которые входят все необходимые элементы. Спортсмену остается выбрать только расцветку и размер. 

Костюмы для выступлений характеризуются более роскошным видом и подбираются в соответствии с танцем. Заниматься в таком наряде не рекомендуется, поскольку он отличается деликатностью и не рассчитана на частые стирки.

Детские вещи

Балетки или чешки, купальник или раздельный костюм, лосины или шорты – кажется, что разобраться в обилии деталей невозможно. В интернет-магазине, где все разложено и отсортировано по категориям, представлена одежда для танцев для детей. Удобные опции фильтра помогут найти именно те позиции, которые необходимы. В случае затруднений онлайн-помощник всегда к вашим услугам.

Женские варианты

Качественная и удобная репетиционная одежда – это не преимущество, а обязательное условие для занятий танцами. Во время выступлений также важно ощущать комфорт, но главное здесь – безупречный внешний вид. 

Для гимнастики следует выбирать облегающие варианты, которые будут подчеркивать точность каждого движения. Это могут быть купальники, топ+шорты, комбинезоны. Правильно подобранная цветовая гамма позволит раскрыть суть танца и передать зрителям его настроение.

Костюмы для бального искусства подбираются в зависимости от вида танца и места, где будет проходить выступление

Мужская одежда

Танцы развивают физическую форму наравне с другими видами спорта. В специализированных магазинах можно найти все необходимое для тренировок и выступлений разной направленности. Одежда изготавливается с учетом особенностей мужской фигуры.

Наші інтереси: 

Увлечения, спорт.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи