Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 21
  • Переглядів: 22

Особенности и применение ортофосфорной кислоты

Світ:

Ортофосфорная кислота — одно из популярных химических реактивов, которые широко используется в разных сферах производствах и в быту. Если вас интересует это вещество и вы хотите ортофосфорная кислота купить Украина в розницу или оптом — специализированный интернет-магазин вам SODA — то, что вам нужно! 

SODA — это Первый маркет химического сырья, в котором представлены сотни позиций разных химических реактивов и других товаров для использования в производствах или для последующих продаж. 

Свойства 

Ортофосфорная кислота — это бесцветное неорганическое вещество с кристаллической структурой и специфическим запахом. Как для кислоты, то оно обладает слабым эффектом, но при этом является весьма эффективным во многих отраслях промышленности. 

Кристаллы в первичном состоянии легко растворяются в воде. Температура, при который плавится эта кислота достаточно низкая — +42 градуса. При такой и высшей температуре, это вещество с мелких кристаллов превращается в густую жидкость. 

Наиболее популярная концентрация ортофосфорной кислоты — 85%. Такой раствор используют в сфере строительства, в быту и даже в отрасли питания. 

Применение ортофосфорной кислоты 

Это относительно слабое, как для кислот, вещество активно используют в таких областях:

  • В быту как средство от ржавчины. 85-процентный раствор отлично справляется с накипью и ржавыми налетами на разных поверхностях
  • В сельском хозяйстве как удобрение. Ортофосфорная кислота помогает растениям легче пережить засухи, а также сильные морозы и быть более устойчивыми к резким перепадам температур
  • В ветеринарии как медицинский препарат для лечение мочевой системы таких животных как свиньи, большие рогатые скоты, кролики и другие
  • В сфере питания ее регулятора кислотности. Часто эту кислоту можно найти в составе энергетиков, газированных напитках и других продуктов «с кислинкой»

Если вы хотите купить ортофосфорную кислоту, переходите на сайт Первого маркета химического сырья soda.kiev.ua. За ссылкой вы найдете более подробную информацию о этом товаре, а также увидите онлайн-каталог с разными группами химических реактивов. 

Почему стоить купит именно в интернет-магазине SODA?

  1. Огромный ассортимент разных групп химтоваров
  2. Высокое качество товаров
  3. Наличие соответствующих сертификатов качества 
  4. Надежные поставщики с Украины и Европы
  5. Выгодные цены и условия для оптовых покупателей 

Для просмотра онлайн-каталога или заказа, переходите на сайт магазина. Если у вас возникнут вопросы или вам нужна будет консультация, звоните за номером телефона, указанным на сайте, и наши менеджеры дадут вам профессиональный совет и помогут оформить заказ. Ждём на ваш звонок, чтобы обеспечить качественными и доступными по цене химическими реактивами и другими товарами для перепродаж! 

Наші інтереси: 

Бизнес.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи