Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

ЮНИСЕФ расширил критерии для получения помощи переселенцам

Світ:

За 15 месяцев в детском фонде ООН (ЮНИСЕФ) расширили критерии отсрочки финансовой помощи украинским семьям с детьми, которые постраждали в результате войны и потребую финансовой поддержки.

На втором этапе программы «Совместно», предоставляемой ЮНИСЕФ в сотрудничестве с Министерством социальной политики Украины, выплаты будут достигать 33 тысяч гривен на семью.

Принять участие в программе теперь могут семьи, имеющие трех и более детей до 18 лет и семьи, имеющие хотя бы одного ребенка с инвалидностью до 18 лет.

Финансовую помощь предоставляют семьям независимо от статуса переселенца, находящихся в любом регионе Украины, и не получавших денежную помощь от ЮНИСЕФ или другой международной гуманитарной организации после 24 февраля 2022 года.

Подать заявку на выплату можно на сайте ЮНИСЕФ. После регистрации заявки следует пройти два этапа проверки: технический отбор и отбор на соответствие критериям программы.

Если семья отвечает всем критериям программы и еще не получила помощи ни от какой другой международной гуманитарной организации, ей будут начислены средства.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи