Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 30
  • Переглядів: 30

Tom Tailor - история успеха повседневного бренда

Бренд Tom Tailor сочетает в себе последние тенденции с неподвластностью времени. Его продукция не только отвечает современной моде, но и является приобретением на долгие годы.

Помимо того, что одежда и аксессуары, которые предлагает Tom Tailor интернет магазин, отличаются оригинальным дизайном, их также отличает прочность материалов и устойчивость к течению времени.

Коллекции Tom Tailor адресованы активным, уверенным в себе и уникальным людям. Бренд известен созданием двенадцати коллекций для мужчин и женщин в течение года. Коллекции включают в себя не только одежду, но и ряд аксессуаров, таких как: 

  • очки, 
  • сумки,
  • часы.

TOM TAILOR — история бренда

Истоки бренда Tom Tailor восходят к 1962 году. Компания была основана в Гамбурге, и первая одежда была разработана с учетом удобного повседневного стиля. В то время бренд начал чрезвычайно динамично развиваться и быстро нашел своих покупателей по всему миру. Сегодня одежда, аксессуары, обувь и парфюмерия продаются более чем в 45 000 магазинов в 80 странах мира. Помимо ведущего бренда Tom Tailor, на рынок также входят Tom Tailor Denim и Tom Tailor Contemporary.

Tom Tailor – компания, которая направляет свое предложение любителям классики в сочетании с современностью и свежестью. Бренд предлагает свободные городские коллекции, вдохновленные жизнью в глобальных агломерациях. Бренд сочетает тенденции модных подиумов с повседневной жизнью и доступной ценой.

Tom Tailor был создан для широкой аудитории. Каждый год создается около десятка коллекций для женщин, мужчин и детей. Это идеальное предложение для семей, которые ожидают от своего повседневного образа чего-то большего, чем просто обычный внешний вид. Здесь практичные решения сочетаются с оригинальным дизайном.

TOM TAILOR – комфорт, стиль и мировые тренды по доступной цене

Можно с уверенностью сказать, что модели от Tom Tailor являются практичной повседневной одеждой. Одежда сочетает в себе комфорт, функциональные решения, а также элегантный, неподвластный времени внешний вид. Tom Tailor точно соответствует запросам своих покупателей, а сам бренд любим как женщинами, так и мужчинами – в любом возрасте. Коллекции этого производителя, как правило, полные, поэтому каждый найдет именно то, что ищет, а сама одежда отлично прослужит долгие годы.

Tom Tailor — это бренд, который фокусируется на идеальном сочетании простоты, комфорта и уникальности. Одежда, несмотря на то, что идеально подходит для повседневного использования, способна привлечь массу положительного внимания. Кроме того, сила вещей в том, что они устойчивы к прохождению трендов. Одежда и аксессуары призваны служить своим владельцам долгие годы. Кроме того, стоит обратить внимание на материалы, из которых они изготовлены – они прочны и устойчивы к различным видам повреждений.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи