Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Обзор Exmo Exchange — комиссии, поддерживаемые монеты и страны, способы оплаты

Exmo поддерживает различные услуги, такие как покупка и продажа криптовалюты, спотовый обмен или кэшбэк для трейдеров.

Купить и продать криптовалюту?

Exmo предлагает простой способ купить криптовалюту. В верхней части главной страницы Exmo есть вкладка «Купить криптовалюту». Когда вы нажмете на него, вы будете перенаправлены в новое окно, где вы можете купить различные криптовалюты, такие как биткойн, Ethereum, Litecoin или Tether. Вы можете купить криптовалюту за фиатные деньги (AUS, USD, EUR и многие другие).

Имейте в виду, что вам необходимо сначала подтвердить свою учетную запись, прежде чем покупать криптовалюту за фиатные деньги.

Спотовый обмен

Exmo предлагает спотовую торговлю или, как они называют это на своем сайте, «простую торговлю». Для тех, кто не знаком с этим термином, спотовая торговля — это процесс покупки и продажи токенов и монет по спотовой цене для немедленного расчета.

Когда вы нажмете на кнопку «торговля», а затем на простую сделку, вы будете отправлены в новое окно, где вы сможете покупать и продавать монеты буквально в несколько кликов. Вы можете перечислить монеты как «выигравшие» и «проигравшие», чтобы увидеть, какие из них имеют лучшие и худшие движения цены за последние 24 часа.

Кэшбэк для трейдеров

Exmo позволяет своим пользователям голосовать за различные решения, такие как предстоящая модификация платформы или листинг новых криптоактивов, как и на любой профессиональной криптобирже. Кроме того, Exmo предлагает трейлеры большого объема, чтобы получить до 70% кэшбэка в торговых комиссиях.

Дорогая подарочная карта

Еще одна интересная особенность Exmo — подарочная карта. Эта функция была запущена в октябре 2020 года, и с тех пор пользователи могут быстро обменивать средства между собой. Если вы являетесь владельцем токена на Exmo, вы можете активировать и сгенерировать карту, в то время как пользователи фиатной валюты могут только активировать ее.

Эксмо поддерживаемые монеты

Exmo поддерживает более 30 криптовалют, таких как Биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Cardano (ADA), ZCash (ZEC), Bitcoin Cash (BCH), Tron. (TRX), Ethereum Classic (ETC), Dogecoin (DOGE), Stellar (XLM), Bitcoin Gold (BTG) и многие другие.

Exmo депозиты и снятие средств (комиссии, методы, лимиты)

Когда дело доходит до крипто-депозитов — они бесплатны для всех криптовалют. Если вы хотите знать как вывести с Exmo, то знайте, что вывод криптовалюты варьируется от монеты к монете, что является типичной процедурой на всех биржах. Например, это 0,0005 BTC за вывод BTC, что соответствует среднему по рынку.

Exmo предлагает почти все, что хотел бы видеть каждый криптоинвестор — доступен в более чем 180 странах, поддерживает большое количество криптовалют и имеет удобный для начинающих интерфейс. Если принять во внимание все это, Exmo определенно станет широко популярной и законной биржей. Кроме того, безопасность кажется на высоком уровне, поскольку платформа предлагает различные меры безопасности, такие как обязательная проверка и система 2FA.

Наші інтереси: 

Финансы.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи