Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Что такое Монобанк и как он работает: особенности банка без отделений

Монобанк - это первый в Украине мобильный банк, который не имеет собственных отделений. Карточки заказываются через приложение, а получить их можно в точках выдачи.

Все вопросы задаются службе поддержки в онлайн-режиме, причем клиент банка может рассчитывать на то, что он получит ответ даже в выходной день или поздно вечером.

Людей, которые еще не оформили себе карту, опасаясь непривычного формата, интересует, что такое Монобанк и как он работает. На самом деле все достаточно просто: у этого банковского учреждения действительно нет физических отделений, но у него заключен договор с "Юниверсал банком", так что можно прийти туда. Например, на https://moneybank.com.ua/otdeleniya-i-tochki-vydachi-monobanka/monobank-chernigov/ можно найти адреса отделений в Чернигове. В остальном он работает совершенно как обычный банк, только лучше.

Например, Монобанк предлагает сниженную комиссию при снятии наличных в совершенно любом банкомате в Украине, что делает такие операции очень выгодными. Но еще выгоднее держать деньги на карте, поскольку на них начисляются проценты. Также банковское приложение позволяет открыть копилку и перечислять в нее определенные суммы, например, проценты от трат, округление сдачи и так далее. Такую копилку, которая называется "Банкой" можно пополнять на любую сумму. На нее также начисляются проценты, которые попадают в ту же банку. Таких копилок можно завести несколько.

Отдельного упоминания заслуживает кэшбек. Это ежемесячный возврат за покупки в определенных категориях товаров, которые выбирает сам пользователь. Выбрать можно две категории, тем самым можно получать больший возврат, если планируется какая-то солидная покупка. Кэшбек можно выводить на карту после того, как накопится сумма больше ста гривен. Существуют также возвраты от партнеров - каждый месяц они меняются, при этом клиент Монобанка может выбирать хоть все, что очень выгодно.

Перечислять преимущества мобильного банка на самом деле можно достаточно долго. Так, он предлагает возможность перевести в рассрочку любую потраченную сумму в пределах кредитного лимита, причем этот лимит повышается, если клиент банка активно пользуется его продуктами.

Монобанк - это современные банковские решения, собранные в одном приложении. Пользоваться ими не только удобно, но и выгодно, так что армия клиентов мобильного банка постоянно растет.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи