Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Насколько актуально носить кроссовки зимой?

Женские зимние кроссовки - это оптимальная обувь, которую можно носить в мороз и дождливую погоду. Главное, чтобы у них была толстая подошва, в идеале приветствуется протектор или платформа.

В качестве основного сырья, используемого для создания поверхности, выбирается натуральная кожа, кожзам же должен быть плотным и устойчивым к воздействию влаги, в противном случае он потрескается и облезет. Альтернативным решением может стать замша или велюр – материалы, способные на протяжении длительного времени хранить тепло.

В любом случае, перед тем, как использовать зимние кроссовки женские по назначению, необходимо обязательно обработать их водоотталкивающими составами. Особого внимания в зимних кроссовках заслуживает такая разработка, как пористая мембрана Gore-Tex. Она располагается между двумя слоями покрытия и предназначена для вывода испарений, в результате чего ноги не потеют.

Преимуществ женских кроссовок для зимнего использования можно перечислить немало, наиболее востребованными в данном сезоне считаются изделия, изготовленные из натуральной кожи на танкетке или фигурной платформе. Приветствуется исключительный белый цвет, однако при необходимости всегда можно подобрать серебряный, золотистый, малиновый или чёрно-белый вариант. Как правило, к такому решению прибегают подростки и молодёжь, те же, кто возрастом постарше, предпочитают другие оттенки – песок, хаки, коричневый и др.

Для утепления ног в зимний период в кроссовках для женщин применяют различные материалы, отличающиеся толщиной фактуры. От данного параметра утеплителя зависит сохранение ног в тепле. Даже если женские кроссовки изготовлены не на меху, последний вполне реально заменить кроликом, овчиной или даже искусственным пуховым слоем.

С чем носить подобную обувь

На самом деле, вариантов носки существует масса, преимущественно предпочтение отдаётся узким или классическим джинсам, бойфрендам и скинни. Платья, юбки и шубы тоже не стоит сбрасывать со счетов, женские кроссовки идеально сочетаются с ними, если нужно создать гармоничный романтичный образ. В этом случае лучше подобрать трикотажное платье ниже колена.

Юбки же для кроссовок с утеплением подходят совершенно любые. Верхнюю одежду и вовсе не обязательно выбирать определенного типа. Кожаные куртки, пуховики и клубные пальто способны составить с такой обувью идеальный симбиоз.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи