Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Топ-10 фильмов в жанре фантастика, которые заставят поверить в невозможное

Маленьким детям родители читают сказки о дворцах и принцессах, страшных чудовищах и доблестных спасителях. Но иногда так хочется в зрелом возрасте впустить чудо в свою жизнь.

Когда рутина безжалостно поглощает, на помощь придут фильмы с фантастическим сюжетом. Впереди 10 самых захватывающих и реалистичных кинокартин, посмотреть которые можно на сайте KINOHUB

Притяжение

Инопланетяне вторглись на Землю, только население оказалось неготовым к этой встрече. Вопреки стереотипам о больших глазах и зеленой коже, незваные гости оказались в человеческом обличии. Фильм показывает, насколько опасны могут быть агрессивно настроенные движения соотечественников. Именно их действия, а не приземление инопланетного корабля привели к массовым беспорядкам.

Папе снова семнадцать

Многие люди задумывались о том, что бы они изменили в своей жизни. Тридцатилетний мужчина снова становится подростком. Ему предстоит пройти сложные испытания, прежде, чем он сможет вернуть доверие членов семьи. Произошедшие перемены помогают главному герою осознать, что его жизнь удалась.

Тепло наших тел

Человечество ведет битву с зомби. Эти существа не имеют чувств и не разговаривают. Все меняется, когда молодую девушку спасает умерший парень. Он сам не понимает, почему так поступил, но укрывает беглянку в надежном месте. Между ними начинается невербальное общение, напоминающую дружбу. Девушка учит зомби-приятеля человеческим манерам, речи и отточенным движениям, но ее старания подопечному даются нелегко. Найдя общего врага, люди и клан умерших объединяются, а главный герой, в конце, учится любить.

Люси

Ввязавшись в криминальные разборки, девушка оказывается в плену. Ее хотят использовать, как перевозчика наркотиков. Крупную дозу товара помещают прямо в ее желудок, но оболочка повреждается и дает колоссальные побочные эффекты. Умственные возможности героини опережают искусственный интеллект и пугают окружающих.

Секретные материалы

Паранормальные явления сложно объяснить: одни остаются скептиками, другие ищут им рациональные объяснения. Двум агентам ФБР вопреки постоянным угрозам нужно найти ответы на вопросы и выявить членов правительства, замешанных в заговоре.

Хэнкок

Супергерои представляются большинству людей всемогущими, добрыми и мудрыми. Однако так банально происходит не во всех кинолентах. В данном произведении всемогущий парень кардинально отличается от образа общепринятого «идеала».

Зеленая миля

Фильм, который невозможно смотреть без эмоций, повествует об удивительной истории заключенного, оказавшегося в ловушке собственного дара. Целитель и провидец обвиняется в жестоком убийстве, все улики указывают на него. Стражам порядка удается стать свидетелями способностей мужчины.

Джуманджи

Как много времени современный человек проводит за компьютерными играми. Режиссер показывает, как сложно может быть простому обывателю в виртуальном мире. Когда за группой друзей охотятся драконы, а мост рушится прямо под ногами.

Конг: остров Черепа

Дружба человека и природы не должна нарушаться. Команда ученых высаживается на острове для исследований, нарушив баланс. Стараясь спастись от страшного чудовища, они терпят неудачи, и только хранитель острова помогает им выжить.

Люди Икс

Сверхспособности – это, все-таки, дар или проклятие? Мнения разделяются примерно 50/50. Несколько необычных людей объединяют в команду для борьбы со злом и лишают привычной жизни. Из этого явно выйдет что-то невероятное.

Не всегда, удается понять, где грань между реальностью и вымышленными событиями. Каждый определяет ее сам. То, что для одного человека кажется волшебством, другой сможет вполне логично объяснить, с научной точки зрения. Фильмы в жанре фантастика заставляют задуматься зрителей о том, насколько насыщенна и драгоценна человеческая жизнь...

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи