Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Изысканные серьги, которые подойдут на любой случай

Серьги являются тем аксессуаром, который женщина носит ежедневно. Выбирая модель на любой случай, важно придерживаться определённых советов и рекомендаций.

Правильно подобранные серьги позволят выглядеть стильно всегда и везде, будь то официальная встреча или обычный поход по магазинам.

Какому металлу отдать предпочтение

Изысканные серьги на любой случай не должны быть выполнены из низкокачественного материала. Изделие подразумевает частую носку, поэтому лучше отдать свой выбор в пользу серебра или золота. В противном случае появится риск нанести вред своему здоровью.

Золото и серебро отличаются обеззараживающими свойствами и практически никогда не вызывают аллергию. Благодаря привлекательному и дорогому внешнему виду такие серьги подойдут для походов на различные важные и деловые мероприятие, а безопасность для здоровья делает их отличным выбором для повседневной носки.

Если было принято решение купить золотое украшение, то лучше отдать свой выбор в пользу изделия небольших размеров. Золото является достаточно тяжёлым металлом, поэтому носить массивные серьги из него в течение всего дня может быть некомфортно.

Выбор камня

Камень в серьгах должен быть небольшим и, желательно, соответствовать цвету глаз своей владелицы. В данном случае украшение не будет привязано к костюму – аксессуар всегда будет уместно вписываться в образ.

По данному принципу выбираются и серебряные серьги. Они лучше всего сочетаются с платиной и белым золотом. Однако нужно учитывать, что если вы постоянно носите кольцо, выполненное из красного золота, то серьги должны быть из такого же металла.

Как определиться с моделью

Ни для кого не секрет, что серёжки-гвоздики или пусеты подойдут далеко не каждой даме. В процессе выбора серёжек необходимо опираться на свои черты лица, а также личные предпочтения.

При выборе украшения на любой случай в первую очередь следует обратить своё внимание на следующие модели:

  • Серьги-капли. Данная модель сочетается практически с любой внешностью. Если изделие имеет камень, то он должен быть небольшим и, желательно, нейтрального оттенка. Благодаря этому серьги будут сочетаться с любой одеждой.
  • Серьги-кольца. Главным преимуществом модели является стильный и привлекательный дизайн. Серьги-кольца не должны быть слишком громоздкими. Отличным выбором станет строгая и лаконичная модель. Если вы решили приобрести такие серёжки, то учтите, что они сочетаются не с любым типом внешности. Если у вас короткая шея, то от покупки лучше отказаться.
  • Серьги-кисточки. Серьги-кисточки лучше всего подойдут для молодой дамы. В них можно ходить на учёбу, свидания и различного рода мероприятия.

Чтобы определиться с моделью, можно обратиться к сотрудникам магазина, где приобретаются серьги. Специалист подскажет какие серьги лучше всего подойдут к вашему типу лица и поможет сделать правильный выбор.

Важность застёжки и примерки

Застёжка является важнейшей составляющей любых серёжек. Если этот элемент будет некачественным или неудобным, то женщина откажется от аксессуара уже спустя несколько часов носки. При этом крепление должно быть достаточно надёжным, чтобы серьги не расстегнулись и не потерялись в самый ответственный момент.

Перед покупкой специалисты рекомендует примерять серьги. Если модель хорошо сидит на ушах и не вызывает дискомфорта, то она вам подходит. Кроме этого, идти в ювелирный магазин следует в той одежде, которую вы носите чаще всего. Это позволит сразу проверить сочетаемость выбранного изделия с вашим стилем.

Если правильно выбрать серьги, то вы получите возможность выглядеть стильно и привлекательно в любой ситуации, даже на работе со строгим дресс-кодом. Главное – ответственно подойти к выбору украшения.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи