Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

В сети YASNO появились 6 новых станций для зарядки электромобилей

Сеть электрозарядных станций YASNO E-mobility пополнилась шестью зарядными станциями, которые были размещены в первом инновационном парке Украине UNIT.City в Киеве.

Об этом 16 сентября заявил пресс-центр компании-оператора, сообщает ExPro Consulting. Общая мощность новых станций составила 250 кВт. В хабе одновременно смогут заряжаться 8 электромобилей.

«Отныне это один из крупнейших электромобильных хабов в Украине», - говорится в сообщении.

Две из установленных станций являются скоростными и позволяют за 20-30 минут пополнить заряд батареи от 0 до 80% (примерно 100-125 км пробега электромобиля). К такому устройству могут подключаться два авто одновременно: одно - с помощью порта постоянного тока 50 кВт, другое - через порт переменного тока 22 кВт.

Также в хабе установили 4 станции, обеспечивающие ускоренную зарядку мощностью до 22 кВт и оборудованы разъемом Type 2. Все установленные зарядные станции производимые международной компанией ABB.

«Новый электромобильных хаб полностью соответствует европейским стандартам. Всего в развитие сети YASNO E-mobility за 3 года мы инвестировали более 35 млн грн. Сейчас сеть насчитывает уже 29 скоростных и 8 ускоренных станций в Киеве, Днепре, Харькове и на ключевых трассах в направлениях из столицы в Одессу, Львов и Харьков. YASNO - единственный поставщик электроэнергии и газа в Украине, который предлагает широкий выбор продуктов и услуг для комфорта, энергоэффективности и электромобильности», - рассказал Александр Онищенко, директор по развитию YASNO.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи