Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Как происходит изготовление упаковки?

Ассортимент материалов для упаковки товаров постоянно расширяется, что позволяет покупателям воспользоваться наиболее подходящим решением для каждой продукции.

Среди самых востребованных решений можно выделить дой-паки, которые также подвергаются дополнительной модификации. Пакет может быть просто запаян либо дополнен ручкой, а также удобной застежкой.

Функциональная застежка делает дой-пак более удобным в эксплуатации. Застежку можно неоднократно открывать и закрывать, а содержимое сохранит свои изначальные характеристики. Внутрь не будет проникать пыль, грязь или влага, поэтому условия хранения остаются оптимальными.

Если вас заинтересует изготовление упаковки, то заказать качественные дой-паки или крафт-пакеты можно по самым выгодным ценам в интернете. Фабрика упаковки обладает многолетним опытом работы, что позволяет ее клиентам получать продукцию неизменно высокого качества и продолжать улучшать свои навыки.

Варианты модификаций дой-паков

Часто при производстве дой-пака предусматривается ручка. Она делает более комфортной транспортировку, поэтому потребители чаще пользуются пакетами с ручками. Среди наиболее распространенных модификаций следует выделить:

  • Пакеты с насечками. При производстве дой-пака создаются отверстия, благодаря которым вскрыть упаковку становится значительно проще, для чего не требуется иметь под рукой дополнительных инструментов. Насечками дополняют продольные боковые швы и их часто используют при упаковке кондитерской глазури или другого густого кремообразного продукта.

  • Пакет с бабочкой. Бабочку еще называют европодвесом. Это отверстие, которое оставляют на широком шве пакета. Европодвес отлично подходит для продажи товара в условиях современного супермаркета, так как позволяет хранить продукцию в подвешенном состоянии, что дает возможность эффективнее использовать доступное пространство.

  • Упаковка с прорубным отверстием. Такое отверстие располагается на самом пакете, а необходимо оно для воздухоотвода. Необходимость в прорубных отверстиях во многом связана с хранением зелени или сушеной рыбы.

Также стоит обратить внимание на пакеты с прорубными ручками. Они позволяют облегчить ношение, если продукт переносится в руках. Такие отверстия часто используются при выпуске пакетов для транспортировки замороженной продукции.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи