Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Как и где купить хороший б/у автомобиль, но в несколько раз дешевле

Світ:

Покупка подержанных автомобилей из США и даже из далекой Кореи на пике популярности. Удивительного мало. Когда бюджет на новенькое авто из салона ограничен,  из Штатов можно пригнать модель ничуть не хуже, а порой даже лучше и по цене значительно дешевле.

Подробнее о выгодных автопокупках рассказывают специалисты компании «Bexhill Trading Auto» (https://bexhilltrading.net/).

Почему Америка, а не Европа?

Вопрос резонный. Европа же вроде бы как ближе, да и плыть через океан нет надобности… Все верно, покупать европейский вариант можно, если не боитесь попасть на удочку мошенников и мастеров «скрученного» пробега и скрытой «истории жизни» авто.

Огромное значение имеет отношение продавца к автомобилю. Если европеец  смотрит на машину, как на ценность, и стремится «приукрасить» ее перед продажей, то средний американец слишком разбалован предложениями авторынка США.

В Штатах иметь 2–3 автомобиля на семью — это обычное дело. Начинают водить тут рано, меняют машины часто и не заморачиваются ремонтами даже после незначительных ДТП. Кроме того, в Штатах водитель особенно требователен к машине в смысле безопасности на дороге, что опять же только на руку украинским автомобилистам, желающим купить б/у авто. Да и по VIN-коду можно узнать всю реальную подноготную машины, и верить этой истории действительно можно!

В больших городах, пригнанные автомобили из США — Харьков,  Киев, Одесса не исключение — стали уже обычным явлением на улицах. Например, еще лет пять назад горожане часто покупали Ланосы — это был один из оптимальных вариантов покупки за 7-8 тысяч долларов. Сегодня можно взять машину за 10 тысяч, но значительно лучшую по своим характеристикам.

Как купить авто из Штатов

Как всегда есть  два варианта:

  1. На вторичном рынке Украины, но тут возможны скрытые риски. Отечественные умельцы пытаются заработать на продаже как можно больше, а потому всеми силами стараются сэкономить на запчастях для ремонта, да и опять же «подправить» пробег могут запросто.
  2. На аукционе в США. В этом случае риски тоже существуют, но касаются они в основном случаев самостоятельной покупки. Если воспользоваться услугами опытного посредника, выгода такой сделки будет очевидна, а вероятность «попасть на деньги» сведена к нулю.

Как искать компанию-посредника

Первое, на что следует обратить внимание — это опыт (сколько лет на рынке) и масштабы деятельности. Например, компания Bexhill Trading Auto занимается комплексными поставками б/у-шных автомобилей и мотоциклов не только из Америки, но и из Кореи (https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/). В сферу ответственности специалистов фирмы входит не только «перегнать авто» но и комплексный ремонт под ключ, сертификация и постановка машины на учет.

Компания является официальным партнером американских аукционов, и за более чем 10 лет работы сумела масштабироваться до уровня, когда «готовый» автомобиль можно посмотреть вживую на территории Украины. В этом случае вам не придется томиться в ожидании несколько месяцев — понравившаяся машина вас уже ожидает на площадках в Киеве, Одессе, Николаеве или Харькове.

Если кто-то обещает «золотые горы» за копейки и «очень быстро» — не ведитесь. Действительно хорошая вещь стоит своих денег. А разобраться во всех нюансах поможет только опытный специалист.

Наші інтереси: 

Автомобили.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи