Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Преимущества электропилы перед бензиновым аналогом

Світ:

На приусадебном участке всегда найдется множество работы, которая требует много времени и усилий, и используя современные инструменты и оборудование, можно значительно снизить затраты труда и ускорить процессы.

Цепная электропила – важный инструмент в руках настоящего хозяина, при помощи которой, можно легко омолодить свой сад, убрать засохшие и больные деревья, построить красивый забор или заготовить дрова на зимний период.

Преимущества электропилы перед бензиновым аналогом

Первое, что сразу бросается в глаза – доступная стоимость цепных электропил в сравнении с бензиновыми аналогами, которые можно выбрать и заказать по ссылке. На сайте, представлены электропилы от различных отечественных и зарубежных производителей - Procraft, Foresta, Edon, Partner, Iron Angel, Днипро-М, Бригадир, Ижмаш, Витязь, Тайга, Кедр, Минск, Кентавр, Урал и множество других, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны:

- экологическая безопасность из-за отсутствия вредных выбросов;

- низкий шум и вибрация при работе;

- высокая производительность и мощность, которая позволяет распиливать деревья не только с маленьким и средним диаметром ствола, но и большим;

- простота в работе, обслуживании и эксплуатации;

- экономичность.

Цепные электропилы – идеальное решение для нечастой работы (малых и средних нагрузок), поэтому, этот инструмент один из лидеров садоводов и настоящих хозяйственников на своем участке. К достоинствам цепной электропилы также необходимо отнести то, что больше нет необходимости в покупке дорогого бензина и масла, ведь все что требуется – подключение к сети 220 В.

Различия между цепными электропилами

При выборе электропилы, важно уделить свое внимание в первую очередь на следующие характеристики пил:

  1. Длинна шины. Этот параметр в первую очередь влияет на возможность распиливания бревен в зависимости от диаметра, и, чем длинней шина, тем больше по диаметру ствол дерева можно обрабатывать. Самые популярные модели электропил с шинами от 35 до 40 см.
  2. Питание. В каталоге есть большое количество электропил не только с возможностью подключения к сети 220 В, но и аккумуляторные модели, при помощи которых можно работать в отдаленных местах, где отсутствует подключение к сети электроэнергии.
  3. Функция «Сучкорез». Некоторые электрические модели пил могут комплектоваться дополнительными длинными ручками, которые позволяют сделать из этого инструмента настоящий сучкорез.

Условно, электрические цепные пилы можно разделить на три вида – бытовые (для использования на приусадебном участке), полупрофессиональные (обрезка деревьев, заготовка дров) и профессиональные (лесные и фермерские хозяйства, службы озеленения, коммунальные службы).

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи