Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Попутная доставка грузов: как это организовано в Украине

Транспортировка грузов – ответственное задание для каждой транспортной компании, где, главной целью является полная сохранность груза и соблюдение указанных заказчиком сроков доставки.

При поиске компании, которая занимается грузоперевозками, важно остановить свой выбор на тех, которые имеют собственный автопарк и положительные отзывы от клиентов. Одна из самых популярных услуг - попутный груз по Украине, которая позволит существенно сократить расходы на транспортировку грузов, особенно при нерегулярных перевозках и небольших партиях товара.

Консолидированные затраты на перевозку грузов попутным транспортом

Попутная доставка грузов, позволит разделить все затраты на аренду транспорта между всеми участниками партии груза, где, стоимость перевозки груза будет равна тому объему, который он будет занимать в транспорте. Обращаясь в транспортную компанию за помощью в поиске «попутчика» для Вашего груза – достаточно отправить заявку на сайте или позвонить по указанным номерам телефона для получения консультации. География поставок и работы транспортной компании осуществляется по все стране, а преимущества обращения, позволят получить не только безопасность попутной грузоперевозки, но и своевременное соблюдение всех сроков поставки и самые оптимальные тарифы на перевозки.

Среди бонусов для участников перевозки консолидированного груза:

- профессиональный подбор и поиск наиболее выгодного и рационального маршрута для доставки;

- специалисты транспортной компании могут взять на себя все организационные вопросы по поводу размещения груза внутри транспорта;

- подготовка всей необходимой для осуществления попутной перевозки грузов документации (товаро-транспортных накладных, разрешений);
- страховка груза;
- гарантия целостности и сохранности груза, как в процессе хранения, так и во время транспортировки, соблюдение необходимых требований к условиям хранения перевозимого груза.

Лидерство на рынке грузовых перевозок – заслуга за многолетний труд

Транспортная компания по праву считается одним из лидеров грузовых перевозок по Украине. Имея многолетний опыт, проверенных и надежных партнеров, профессиональных сотрудников, компания способна предоставить только высококачественный сервис по доступной стоимости. При осуществлении перевозок – строго соблюдаются все требования заказчика, нормы и правила.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи