Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 1
  • Переглядів: 1

Особенности корма для кошек Savory

Для владельцев кошек, особенно породистых, очень важно обеспечить полноценное, нормальное питание своему питомцу. Раньше котов кормили с хозяйского стола, но теперь оказывается, что это неправильно, ведь рацион животного должен быть максимально приближен к тому, который является естественным в дикой природе.

Большой популярностью сейчас пользуются сухие корма, именно они являются полноценной заменой повседневного рациона. Предложения на современном рынке делятся на несколько категорий и классов.

Savory корм для кошек, который продается только в Украине, выпускается по заказу украинской компании и пока не получил широкого распространения. Его относят к классу супер премиум, в линейке есть также и холистики. Производят этот продукт на заводах в Бельгии. На официальном сайте доступна вся информация о составе, линейках и прочих моментах. Отзывов о Savory пока мало. В основном, мнения, оставленные покупателями, положительные, встречается и парочка негативных.

Чем отличается состав Savory

Самый распространенный – корм для кошек, который содержит свежее мясо лосося и белой рыбы. Эти ингредиенты находятся на первом месте в списке, а значит, в составе их больше всего. Они считаются хорошими источниками белка. Также в составе присутствуют источники протеина – дегидратированная курица, гидролизованный животный белок. Последний дополнительно выполняет функции натуральной вкусовой и ароматической добавки. Большинство добавок получены из товаров животного происхождения.

С третьего по пятое место в списке ингредиентов расположены зеленый горошек, коричневый и белый рис. Их добавляют в качестве основных источников углеводов. Но корм соответствует главным критериям продукта высокого класса – присутствие на первом месте мяса рыбы, как основного источника животного белка. Добавляют также животный жир, сушеные овощи и фрукты. Они дают организму животного клетчатку.

Главные преимущества Savory

К основным плюсам корма стоит отнести следующие:

  • Хорошие источники белка. Это всегда рыбные или мясные ингредиенты.
  • Отсутствие вредных кукурузы, пшеницы или белков, полученных от этих злаковых.
  • Использованы витаминно-минеральные добавки высокого качества.
  • Добавление натуральных антиоксидантов в виде экстракта винограда, розмарина и других.

Выбрать подходящие зоотовары поможет профессиональный интернет-магазин.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи