Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Процесс производства тротуарной плитки

Сложно представить себе обустройство садовых и парковых дорожек, тротуаров, парковых зон и велодорожек без использования тротуарной плитки, которая способна украсить любой уголок – будь это частный загородный дом или центр города.

Тротуарная плитка – качественное и долговечное покрытие, которое не требует особых навыков и опыта при ее укладке, а цена на нее – более приятна в сравнении с другими типами покрытий, что и делает ее настолько популярной.

Тротуарная плитка высокого качества от производителя

При выборе тротуарной плитки, важно остановить свой выбор на проверенных продавцах, которые способны предложить наиболее качественную продукцию от известных производителей. Среди большого изобилия плитки, которую можно найти на строительном рынке, тротуарная плитка золотой мандарин – наиболее удачное решение, которое способно привнести в дизайн двориков, скверов, пляжей и парков потрясающую эстетику.

Торговая марка (АНВИ ГРУПП способна предложить широкий ассортимент изделий:

- тротуарная плитка «Креатив», «Песчаник», «Старая площадь», «Старый город»;

- плитка «Модерн», «Плац», «Паркет», «Неолит»;

- «Барселона Антик»

- «Монолит»;

- «Терраса»;

- «Паттерн».

Инновационные технологии, современное оборудование и высококачественное сырье, которое используется при производстве высококачественной тротуарной плитки, позволило добиться великолепных качеств по износостойкости, стойкости к атмосферным осадкам и перепадам температурного режима, а срок эксплуатации готового покрытия из тротуарной плитки торговой марки Золотой мандарин может достигать десятилетия без потери эстетических внешних качеств.

Процесс производства тротуарной плитки

Фигурные элементы мощения изготавливаются методом вибропрессования на специальном столе. Смесь, из которой изготавливается тротуарная плитка, состоит из:

  • высококачественного цемента;
  • песка;
  • специальных веществ, которые придают не только необходимый цвет плитке, но и улучшают ее характеристики.

 Эта смесь, заливается в специально подготовленные формы, где проходит ее уплотнение посредством воздействия вибрации. Произведенная продукция отвечает всем нормам и требованиям, а собственная сертифицированная лаборатория строго следит за выпуском продукции.

Преимущества обращения в торговую марку золотой мандарин

Помимо получения высококачественной тротуарной плитки, каждый заказчик может рассчитывать на лояльное ценообразование, так как продажа продукции происходит без участия посредников. Продукция Золотой мандарин – неоднократно занимает призовые места во всеукраинских конкурсах, а изделия продаются не только внутри Украины, но и поставляются за рубеж.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи