Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

GUESS: всегда стильно, ярко и оригинально

Бренд, который покорит своим особенным стилем и неординарным дизайном каждого, — GUESS. Интересно узнать, что новенького есть в ассортименте торговой марки? Мы об этом расскажем ниже, а также заглянем в прошлое компании, узнаем о новаторских идеях и особенностях стилевого направления легенды из Америки. 

Какая она, американская классика?

Это всегда гармоничное объединение роскоши и повседневности. Вся брендовая продукция пропитана экспериментаторским духом и отлично сочетается с совершенно разной одеждой и стилями. В изделиях сочетаются классические и новомодные элементы. Ассортимент бренда наполнен множеством трендовых дизайнерских решений для всех: женщин, мужчин и даже подростков. 

40-летняя история успеха

Все началось в 1981 году. Братья Пол, Арман, Морис и Жорж Марсиано посетили Лос-Анджелес, безумно вдохновились городом мечты и приняли решение о переезде. Проезжая возле одного фаст-фуда, они увидели следующую рекламу: «Угадай, что в нашем новом Биг Маке?» Слово «угадай» — с английского «guess» — плотно засело в голове, поэтому братья так и назвали собственную торговую марку. 

Производство началось с джинсов, и хоть они не сразу получили ожидаемый отклик от ценителей моды, вскоре все кардинально изменилось. Эксклюзивный стайл, оригинальный крой и новаторская интерпретация обычных джинсов помогла молодому бренду взойти на модный пьедестал. Расширение ассортимента и масштабные рекламные кампании не заставили себя ждать, они помогли лейблу обрести известность и признание миллионов. 

Инициативы и развитие марки

Работа на совесть, защита планеты и забота о людях — ключевые области развития модного бренда, хоть и звучат они глобально. Для достижения этих целей проводится сотрудничество с различными компаниями: Planet Water Foundation, Jeans Redesign Program, Textile Exchange Program и многими другими.

Брендовая продукция продается в эко-френдли упаковках, которые перерабатываются после использования. А линейка Smart GUESS полностью изготовлена из экологичных материалов, в процессе производства и окрашивания которых минимизируется расход водных ресурсов и использование химии. Эти инициативы уже можно назвать глобальными даже на уровне фэшн-индустрии.

Время для шопинга

Приобрести подлинные товары от американского производителя вы можете на сайте Ultrashop. Здесь всегда представлены последние коллекции с трендовыми новинками для воплощения всех ваших идей. В сезоне весна-лето 2021 лейбл сделал ставку на denim и sport, поэтому ваши образы гарантированно будут не только стильными, но и максимально комфортными.

Наші інтереси: 

Мода, стиль, комфорт.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи