Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Хитрости мониторов

Как и всюду в жизни, хоть какой возможный финансист постоянно и всюду должен читать то, что написано маленьким шрифтом.

А если так не написано, то задайте закономерный вопрос "почему этот щедрый?" И бегите за сведениями на наш портал https://www.profvest.com/p/hyip-otzyvy.html. Итак, поясняем.

Рефбэк

Чрезвычайно нередко на разных известных мониторах видится заманчивое предложение о рефбэке. Рефбэк - услуга, предоставляем мониторами либо рефбрингерами для привлечения как можно большего количества людей. Сущность ординарна - вы делаете вклад в определенный проект, и зависимо от реферала, который есть в HYIP, монитор либо рефбрингер для вас его дает. В итоге, вы получаете с нуля.

С течением времени данный метод стал чрезвычайно пользующимся популярностью и на данный момент каждый уважающий себя монитор считает обязательным давать рефбэк. Но, как почти все из вас уже увидели (а если нет, то собираетесь), время от времени можно повстречать космические предложения. Процентная ставка может достигать 500%, 2000% и даже 5000%. Методом легких расчетов рядовой новичок может получить потрясающие суммы и, как безумный, побежит заносить депозит, чтоб получить средства с щедрого монитора. Однако это так просто.

Все дело в маленький хитрости, к которой прибегают мониторы. Невзирая на то, что это издавна понятно, почти все финансисты все-же берутся за такую ​​рекламу. Как вы уже узнали - рефбэк идет лишь с фиксированного процента реферала, получающий монитор, и лишь с той суммы, которую вы вложили. Потому платить для вас выше, чем он получил от вас, априори не может и не желает. Потому курс встречает маленькую "корректировку" интереса реферальной программы.

Пример

Приемлим, у проекта, который возник на мониторе, есть реферальная программа десять процентов от завлеченного вклада. Обещая рефбэк с этой целью проекта в размере 300%, монитор должен заплатить собственному финансисту (приемлим, человек вложил 100 долларов, а монитор получил 10 долларов) 30 долларов, что в 3 раза выше, чем он заработал. Однако если монитор понизит число рефералов до пол процента (от 100 до 0,50 доллара), 300% будет всего 1,5 доллара. Формально вы получили 300%, но при всем этом львиная доля от рефералов остается за монитором.

Данная хитрость не является мошенничеством либо обманом; это просто маркетинговый метод привлечения внимания, который, все же, нежелателен, если монитор желает работать на репутацию. Обещая маленький, но добросовестный рефбек, подобные мониторы, тем показывают свое отношение к тем финансистам, оценивши их работу, что постоянно благоприятно влияет на привлечении большего числа клиентов.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи