Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 84
  • Переглядів: 84

Один из лучших в своем жанре — турецкий сериал Чукур покорил публику не только в Турции, но и за ее пределами

Кинопроизводство в Турции набирает уверенные обороты, поскольку многочисленные вышедшие сериалы получили широкую огласку в мире и завоевали любовь зрителей, в особенности поклонников жанра.

Основную долю проектов составляют мелодраматические картины, где главное место занимают чувства персонажей и их непростые взаимоотношения. Они приносят ощутимые гонорары актерам, признание режиссерам и славу сценаристам, но драмами о любви турецкий кинематограф не ограничивается.

Высокую популярность набирают боевики с неординарными героями, шумными компаниями, нестандартными сюжетами, где царит опасность, адреналин и безумные поступки.

Чукур турецкий сериал

Турецкий сериал боевик Чукур представлен на русском языке — пришло время окунуться в мир криминала и противостояния добра и зла

На фоне аналогичных проектов, которые можно смотреть онлайн, сильно выделяется Чукур турецкий сериал на русском языке за счет талантливых актеров, продуманного сюжета, интересного подхода к съемкам и задействованию культурных особенностей жителей страны и непосредственно Стамбула в целом.

История разворачивается в главном городе Турции — прекрасном Стамбуле, который является не только столицей этой удивительной страны, но и местом, где существуют не самые благополучные районы. Обычно, они скрыты от глаз любопытных туристов и лишь их жители знают, как порой сложно и опасно выживать в таких условиях.

Семья Кочовал обширна и влиятельна. Они выросли в так называемой «Яме», где обрели друзей и врагов, получили образование, впервые влюбились, пережили предательство и присоединились к семейному делу. Глава семейства держит в страхе практически весь район, получает «дань» с местных банд и следует собственным принципам в отношении работы и жизни. Благодаря их деятельности в районе запрещена продажа и распространение наркотиков, что приносят серьезные деньги. У них немало врагов, но длительное время им удавалось справляться с любыми нападками.

Вскоре ситуация меняется и авторитет семьи находится в опасности. В этот же период домой возвращается младший сын Ямач, который отличается сложным характером и удивительной силой духа. Он встречает очаровательную девушку с непростой судьбой, вместе они пытаются справиться с превратностями судьбы и при этом сохранить чувства.

От действий Ямача во многом зависит судьба всех его близких.

Турецкий сериал Чукур

Криминальная история с турецким колоритом

Сериал обладает множеством достоинств, чем и привлекает внимание иностранных зрителей. На Кинопоиск прекрасно описаны наиболее интересные моменты, связанные с проектом. Список получился довольно большой:

  • Продолжительность и количество серий;
  • Опытные актеры;
  • Качественный сценарий, где умело чередуют интересные диалоги и динамичные сцены;
  • Наличие азет;
  • Небанальная любовная линия;
  • Удачное музыкальное сопровождение;
  • Актуальные социальные темы;
  • Красивые турецкие пейзажи с особым колоритом.

Особое внимание уделено семейным традициям, взаимоотношениям в кругу родных людей и культуре взаимодействия в обществе. Жители Турции в этом плане обладают уникальным наследием, у них есть чему научиться.

Чукур на русском языке

Несмотря на сложную и противоречивую тему режиссерам удалось в значительной мере раскрыть основную идею, а главное удерживать внимание зрителей и высокие рейтинги на протяжении длительного времени. На TurkSeries.TV он также отмечен пользователями, как качественная кинолента, что сумеет заинтересовать любую категорию поклонников многосерийных картин.

Сериал вышел в 2017 году, но остается невероятно актуальным в нынешнее время.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи