Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Солнечные электростанции под ключ от Green System: почему это выгодно

Энергия из возобновляемых источников энергии – одно из самых популярных направлений, которое развивается стремительными темпами в нашей стране.

Государство, взявши на себя обязательство выкупать излишки электроэнергии, подаваемой в сеть из солнечных электростанций по одной из самых высоких цен в мире, внесло значительную часть в стимулирование развития этого направления. Немаловажным фактором перехода на солнечные панели играет фактор постоянного повышения тарифов на электроэнергию для населения и бизнеса, желание стать энергонезависимыми, а также – это одна из прекрасных возможностей инвестирования и постоянного заработка на продаже зеленой энергии. Также, на рост популярности повлиял ценовой фактор на солнечные панели, которые в последнее время стали более доступны в цене.

Солнечные электростанции под ключ

При выборе компании, которая возьмет на себя все процессы по проектированию и строительству солнечных электростанций, стоит уделить особое внимание на перечень предоставляемых услуг, время работы в этом сегменте.

Автономная солнечная станция состоит из:

  • солнечных панелей (фотомодулей);
  • инвертора;
  • аккумуляторных батарей для хранения электроэнергии;
  • комплектующих для установки и крепления.

В зависимости от поставленной задачи, компания https://greensystem.com.ua/solnechnye-elektrostancii/solnechnye-elektrostancii-dlya-doma/ способна предложить комплексное решение в обеспечении энергонезависимости Вашего дома:

  1. обеспечение максимальной автономности;
  2. полная автономность (при отсутствии возможности подключения к центральному энергоснабжению);
  3. максимальная компенсация собственного потребления.

В среднем, срок окупаемости солнечной станции составляет около 5 – 7 лет, но, стоит помнить, что с каждым годом, зеленый тариф – уменьшается. Специалисты компании могут провести точные расчеты солнечной электростанции по желанию заказчика (для домохозяйств – максимальная мощность СЭС составляет до 30 кВт).

Выгоды от сотрудничества

Выбрав компанию в качестве партнера и исполнителя работ по установке и строительству солнечной электростанции, каждый заказчик сможет получить гарантию на оборудование и работу до 5 лет, а также – удаленную поддержку в течение всего срока эксплуатации солнечной электростанции. Компания имеет все необходимые лицензии на строительные и электромонтажные работы, штатные бригады монтажников – профессионалы своего дела, которые проходят обучение у официальных импортеров оборудования, которое применяется при строительстве солнечных электростанций. На сайте можно ознакомиться с готовыми работами компании и оставить заявку.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Ласкаво просимо до церкви програмістів Aryan Softwerk

Стартап Aryan Softwerk запрошує ІТ-фахівців спільноти Народний Оглядач до освоєння ринку самоорганізації арійських церков

Метою «церкви програмістів» Aryan Softwerk є колективне досягнення Царства божого шляхом розробки софту для самоорганізації шляхетних духовних демосів – арійських церков. Розробка церковного софту –...

Останні записи