Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 1
  • Переглядів: 1

НПО «Баленко» — новый подход к созданию оборудования для упаковки

Компания «Баленко» — флагман на рынке упаковочного оборудования Украины, партнер, с которым активно сотрудничают ведущие производители пищевых продуктов, лекарственных препаратов, промышленных товаров из разных регионов страны.

Компания работает в сфере производства современного оборудования для упаковки, мойки и пропаривания тары, транспортирования и поклейки этикеток более 25 лет. Использование высокотехничных решений, внимание к деталям, внедрение инновационных технологий, реализация уникальных проектов — секреты успеха производителя и высокого уровня доверия покупателей.

Инновационное оборудование по демократичной цене

Продукция компании «Баленко» известна в Украине и за ее пределами. Производитель постоянно расширяет перечень оборудования для упаковки товаров, предлагает новые технологические решения, создает надежные машины для решения важных производственных задач, выбирает только качественные комплектующие FESTO, СAMOZZI, MOTOVARIO, которые хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации.

В каталоге компании имеются:

  • термоупаковочное оборудование — его использование позволяет сформировать индивидуальную упаковку каждого товара, нанести на нее информацию о его характеристиках, этикетку или маркировку, а также запаковать группу товаров с применением термоусадочной пленки или картона;
  • фасовочно-упаковочное оборудование — решает задачу надежной упаковки сыпучих, жидких и пастообразных продуктов;
  • этикетировочное оборудование — необходимо для нанесения на продукцию этикеток с детальной информацией о характеристиках товара;
  • транспортеры — решают задачу транспортировки готовой продукции между узлами автоматических линий;
  • оборудование для мойки и пропаривания тары — помогает обеспечить соблюдение санитарных норм, выполнить бесконтактную мойку тары, которая уже прошла закупорку, удалить остатки продуктов;
  • медицинское оборудование — необходимо для точного дозирования спреев в металлические емкости.

Стоимость продукции зависит от ее характеристик, объема заказа, цены дополнительных услуг.

Преимущества сотрудничества с компанией «Баленко»

Компания «Баленко» — надежный партнер, который выполняет взятые на себя обязательства и оправдывает ожидания клиентов. Производитель гарантирует:

  • персональный подход к каждому клиенту независимо от срока сотрудничества и объема заказа;
  • высокое качество и безопасность продукции, ее соответствие мировым стандартам ISO 9001;
  • выгодные условия долгосрочного сотрудничества, демократичные цены и дополнительные бонусы.

Компания не только реализует оборудование для решения любых задач по упаковке продукции, но также осуществляет монтаж и обслуживание техники, оперативно устраняет любые неисправности и консультирует клиентов по вопросам использования термоупаковочных, фасовочно-упаковочных, обмоточных машин, дозаторов для медицинских препаратов, транспортеров. Инженеры-конструкторы создают проекты с учетом специфики работы клиентов, запросов, предполагаемых нагрузок и других факторов, предлагают комплексные решения и готовые автоматизированные мощности.

Менеджеры завода «Баленко» — опытные профессионалы, которые готовы решить задачи любой сложности. Представители концерна постоянно находятся на связи, помогают клиентам заказать оборудование для упаковки, консультируют клиентов по вопросам выбора техники. Связаться с ними можно по телефону или оставить запрос на сайте компании.

Наші інтереси: 

Бизнес, торговля.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи