Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Детейлинг в Киеве - виды, преимущества, где заказать недорого

Детейлинг авто позволяет придать ему более эффектный внешний вид и защитить от внешних воздействий. Тем самым достигается сохранность лакокрасочного покрытия, что напрямую влияет на стоимость авто при продаже.

Более того, детейлинг в Киеве от https://vitavto.kiev.ua/ позволяет избежать мелкого ремонта машины и расходов на ее окраску при незначительных повреждений в виде сколов и царапин.

Виды услуг в Vitavto

Представленные услуги детейлинга в Киеве заключаются в покрытии авто пленкой, бронировании стекол и нанесении слоя нанокерамического покрытия. Для лучшего понимания, основные особенности указанных работ следует рассмотреть подробнее:

  • Весьма популярной услугой автодетейлинга является нанесение антигравийной пленки. В центре можно запросить покрытие такой пленкой всего автомобиля или наиболее уязвимых его элементов. При этом используются различные виды материала. Например, можно покрыть машину совершенно прозрачной пленкой, которая не будет скрывать цвет авто и не будет совершенно незаметна. При этом покрытие станет отличной защитой от повреждений в результате попадания мелких камней и царапин, что особенно важно в городских условиях;

  • Выполняется бронирование стекол. Данная работа позволяет предотвратить образование сколов и растрескивание стекла от попадания камней и других предметов. Кроме того, пленка может создавать эффект тонировки. Кроме того, бронирование является эффективной защитой от разного рода хищений, когда злоумышленники разбивают стекло авто и похищают ценности из салона;

  • Покрытие нанокерамикой дает возможность придать авто совершенно другой внешний вид. Слой данного покрытия создает блеск кузовных элементов. При этом оно не стирается при мойке и не утрачивает своих качеств вследствие воздействия лучей солнца. Данное покрытие также защищает кузовные элементы от повреждений.

Таким образом, бронирование стекол, нанесение пленки или слоя нанокерамики позволяет прокачать авто и сохранить в целостности лакокрасочное покрытие.

Преимущества автоцентра Вит Авто в Киеве

Детейлинг центр гарантирует качество всех работ. Так, используются оригинальные пленки STEK, а также покрытие бренда EverGlass. Благодаря прямому взаимодействию с производителями, заказчики получают эталонное качество материала и доступные цены, которые не включают лишние накрутки посредников.

При этом стоимость рассчитывается с учетом объема операций с авто, сложностью поставленной задачи и срочностью заказа. Однако конечная всегда определяется на основании фиксированных тарифов, утвержденных руководством компании. Они не могут произвольно меняться в сторону увеличения в процессе оказания услуги. Соответственно, заказчики могут очень точно планировать свои затраты. Тем более, что цена всегда оговаривается до начала работы.

Все работы выполняются опытными мастерами, каждый из которых прошел обучение и умеет применять современные технологичные материалы.

Уверенность в качестве представленных работ позволяет предоставлять письменную гарантию всем клиентам. При этом продолжительность гарантийного периода может достигать 10 лет.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи