Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Биоразлагаемые пакеты – современное решение вопроса упаковки для вашего бизнеса

Человек ежедневно использует пакеты, без них сложно представить покупки в супермаркетах, масс-маркетах, на рынке и т. д. Повышая сервис, предприниматели стараются каждый товар персонально упаковать, используя огромное количество полиэтиленовой продукции. Качественное обслуживание – это хорошо, но подобный подход к организации бизнеса негативно отражается на состоянии окружающей среды. 

Сегодня, чтобы быть успешным предпринимателем, необходимо соответствовать актуальным тенденциям – экотрендам. С каждым годом их популярность растет, в этом есть большой плюс: человечество более осознанно делает покупки и стремится к минимизации использования продукции из полиэтилена. Все больше людей ходят за покупками с тканевыми сумками, контейнерами для весовых продуктов и прочими многоразовыми изделиями. Хорошо, если бы владельцы бизнеса тоже позаботились о планете и учли интересы современного потребителя. Как это сделать? Использовать экоупаковку. Биоразлагаемые пакеты на заказ с логотипом компании – одно из лучших решений!

Технология производства экоупаковки

Далеко не все производители полиэтиленовой продукции занимаются изготовлением биоразлагаемых изделий. Однако есть компании, которые стараются идти в ногу со временем и стремятся к сохранению экобаланса на планете. «Припапак» – ведущий производитель полиэтиленовых пакетов, где также можно заказать биоразлагаемую упаковку. О том, как ее делают, можно узнать у менеджера компании или найти информацию на сайте.

Биоразлагаемыми пакеты становятся благодаря уникальной добавке d2w. Она обладает уникальными свойствами, активирует процесс распада углеводных связей, которые есть в молекулярной цепочке полимеров. Разработкой занимались британские ученые, презентовав d2w миру после многочисленных исследований. 

Добавка способствует ускорению разложения следующих материалов:

  • полиэтилена;
  • полипропилена;
  • полистирола.

При этом материалы распадаются на безопасные для человека и окружающей среды компоненты. Благодаря каталитической присадке пластик перестает представлять угрозу для человечества.

Экоупаковка служит долго

Технология производства экологических пакетов позволяет специалистам контролировать процесс изготовления и программировать, каким будет срок эксплуатации продукции. По факту изделия, которые безопасно разлагаются в окружающей среде, служат в течение 3–5 лет. Весь этот период они остаются прочными и эстетичными, а затем, если пакетам не нашли применение, начинается процесс окисления и дальнейший распад.

Особенности процесса разложения экоупаковки:

  1. Окисление под воздействием ультрафиолета и влаги.
  2. Появление хрупкости, уменьшение размеров.
  3. Окончательный распад вследствие жизнедеятельности бактерий и микроорганизмов. 

В итоге пакеты превращаются в биомассу. 

Обращайтесь в «Примапак», узнайте больше информации

После ознакомления с представленной информацией больше не хочется использовать традиционные полиэтиленовые пакеты? Обращайтесь к менеджеру известной в Украине компании «Примапак». Производитель бюджетной упаковки покажет примеры изделий и разработает уникальное техническое задание, после утверждения которого начнет изготовление биоразлагаемых пакетов для вашего бизнеса. Будут учтены все пожелания и требования. Также не забывайте, что логотип и другая корпоративная информация послужат отличной рекламой для вашего бизнеса. Все это повышает доверие клиентов к компании и способствует увеличению продаж. 

Наші інтереси: 

Экология.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи