Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Автомобильные грузоперевозки: что нужно знать

Автомобильные грузовые перевозки, являясь своеобразной кровеносной системой в экономике страны – один из главных маркеров, который отображает развитие или стагнацию целых секторов экономики.

За последние несколько лет, темпы роста грузовых автоперевозок хоть и медленно, но показывали стабильный рост, но последствия коронавируса немного снизили эти показатели.

На данный момент, около 30-35% перемещения грузов в стране осуществляется именно автомобильным транспортом, и с каждым годом, количество таких грузовых перевозок в сравнении с железнодорожным транспортом – растет, так как такие перевозки выгодны не только малому, но и среднему, крупному бизнесу, которые не несут дополнительных затрат на погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку грузов от места прибытия ж/д транспорта до конечного пункта доставки.

Различные проблемы, с которыми столкнулась Укрзализниця (изношенность инфраструктуры и локомотивов, нехватка вагонов) – приводят к постоянному повышению тарифов на перевозки, поэтому, многие грузоотправители выбирают автомобильный транспорт, как более гибкий инструмент, особенно это касается перемещения сравнительно небольших грузов и объемов на небольшие расстояния.

Удачное месторасположение страны, позволило открыть большое количество международных транспортных коридоров. Постоянно развивающаяся сеть автомобильных дорог только содействует этому (благодаря программе президента «Большое строительство», в стране капитально отремонтировано большое количество автомобильных дорог). География маршрутов постоянно увеличивается, а в скором будущем планируется создание нового трансконтинентального транспортного сообщения между Китаем и Евросоюзом, что сулит большие перспективы сфере грузовых перевозок.

Выбор компании грузоперевозчика

Главные требования к компании, которая занимается автомобильными грузовыми перевозками – хорошее техническое состояние транспорта и высокая квалификация сотрудников, предоставление полного спектра услуг по перемещению грузов. Эффективные и доступные транспортные решения от компании https://goodlogistics.com.ua/avtoperevozki/, позволят осуществить грузовые контейнерные или мультимодальные перевозки автомобильным транспортом из США, Японии, стран СНГ и Европы, Кореи, Китая в Украину и из Украины за границу. Среди преимуществ компании:

  • гибкость построения маршрута;
  • быстрая и плановая поставка на грузоотправление с максимально точным временем доставки;
  • доставка до двери Вашего склада.

Дополнительные услуги от компании

Каждый грузоотправитель может рассчитывать на высокое качество обслуживания, высокую компетентность специалистов, а также:

- предоставление услуг по таможенному оформлению грузов;

- осуществление складирования грузов;

- временное хранение товара;

- стаффировка грузов (перегрузка груза из контейнера в грузовой автомобиль);

- возможность работы с опасными грузами (грузы ADR, химические соединения и нефтематериалы).

Грузоотправитель, при обращении в компанию, сможет рассчитывать на предоставление любого грузового транспорта (мало, средне и крупнотоннажный транспорт), спецтехнику (цистерны, специальные фургоны).

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи