Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Как совершить безопасный и выгодный обмен валюты в Кривом Роге

Сегодня, многие соотечественники серьезно размышляют над актуальным вопросом - куда выгодно вложить деньги. Мотивы по этому поводу - у каждого свои. Некоторые, стремятся приумножить состояние, занимаясь инвестициями.

Для кого-то основная цель – сохранение заработанных средств, ведь курс гривны постоянно колеблется, и тенденция идет к ее обесцениванию, а последние события, связанные с коронавирусом и слабой экономикой только поддерживают это направление.

Как разумно вложить средства. Покупка иностранной валюты – единственный вариант сбережений?

Следующие оптимальные варианты для разумного вложения финансовых сбережений помогут каждому разумно вложить средства:

  1. Покупка недвижимости. В первую очередь, многие специалисты советуют обратить внимание на рынок жилой и коммерческой недвижимости, которые могут приносить неплохой доход от сдачи их в аренду. Например, вложив около 20 000 долларов на приобретение небольшой смарт - квартиры во Львове можно будет получать ежемесячный доход в размере около 7000 грн.
  2. Покупка иностранной валюты в Кривом Роге https://obmenkr.com.ua/ . Сбережения в иностранной валюте – один из прекрасных методов защиты сбережений от обесценивания и инфляции национальной валюты. В долгосрочной перспективе выгода очевидна. Прогнозы по дальнейшему обесцениванию гривны исходят не только от разных экспертов, но и от министерства финансов, международных организаций. Однако, обесценивание может дать каждому уникальную возможность поиграть на разнице курсов из-за достаточно частых колебаний курса и заработать на этом. Любая новость - международная помощь, транши МВФ и пиковые поступления выручки от продажи продукции ведущих украинских экспортеров уменьшают нагрузку на гривну, что способствует ее укреплению, и в тоже время - выплата государством гарантированных обязательств, возврата НДС экспортерам, снижение цены на международном рынке на важные украинские товары, весомые внутренние потрясения прямо влияют на обесценивание национальной валюты. Поэтому здесь важно внимательно следить за событиями и своевременно на них реагировать.
  3. Открытие депозитного счета в банке. В последнее время, получить солидную прибавку в виде % от депозита – маловероятно, так как все банки довольно сильно снизили депозитные ставки, размер которых сейчас около 10 % годовых. Выбирая финансовое учреждение для своих средств, стоит помнить, что в случае закрытия этого банка, Фонд гарантирования вкладов вернет только сумму до 200 000 грн. Итак, эксперты советуют вкладывать средства одновременно в несколько банков и выбирать только те, где будут давать высокие проценты по депозитам.
  4. Покупка банковского золота. Сегодня этот драгоценный металл приобретает все большую популярность. При нынешней цене почти 1900 долларов США за унцию – есть большая вероятность продать его через несколько лет намного дороже. Купить и продать банковское золото можно в большинстве банков страны.
  5. Криптоиндустрия. Криптовалюты – очень рисковый актив, который имеет постоянное колебание в цене. Еще совсем недавно, цена на самую популярную криптовалюту – Bitcoin была на уровне 4700 долларов США весной 2020 года, а уже осенью, цена держится около отметки 11 000 долларов США.

Покупка валюты в Кривом Роге. Как совершить безопасный и выгодный обмен

Покупка иностранной валюты – популярная услуга среди тех, кто запланировал поездку за рубеж, покупает движимое и недвижимое имущество, при открытии вклада в иностранной валюте, поэтому, каждый выбирает самый выгодный обменник. Чтобы узнать актуальный курс валют кривой рог – достаточно посетить сайт обменника, где всегда отображается только актуальный курс по самым популярным иностранным валютам к гривне. На сайте можно оставить заявку на обмен или покупку иностранной валюты на любую необходимую сумму.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи