Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Авторский дизайн интерьера квартиры или дома – способ подчеркнуть индивидуальность владельца

Каждый человек мечтает о комфортном жилище, где можно отдохнуть и укрыться от бурь и невзгод. Приходя домой после долгого трудового дня, так хочется усесться в уютное мягкое кресло, расслабиться.

Интерьер жилого помещения должен в полной мере отвечать характеру его хозяина, отдающего предпочтение тому или иному цветовому решению, ставящего превыше всего определённый стиль в мебели и отделке, придающему важное значение функциональности обстановки, или, напротив, её оригинальному декорированию.

Как правило, обычный человек может лишь в общих чертах охарактеризовать все выдвигаемые требования к своему жилищу, а уж самостоятельно выбрать высококачественную отделку стен и полов, красиво оформить оконные проёмы, приобрести подходящую под выбранный стиль мебель и расставить предметы декорирования по своим местам реально сложно.

Отличным выходом станет заказ дизайн-проекта квартиры у специалиста, способного применить оригинальные авторские решения, разработать план работ, составить полную смету, заняться декорированием жилого помещения и его художественным оформлением. Профессиональный дизайнер интерьера создаст авторский проект, основываясь на концепции владельца квартиры, с которым он разделяет авторство. При выборе такого специалиста нужно просмотреть его рекомендации, ознакомиться с портфолио выполненных авторских работ, оценить его профессионализм.

Дизайн квартиры

Оформление квартиры должно начинаться с отделки стен, полов, затем подбирается оригинальная мебель, отлично вписывающаяся в выбранной стиль. В её составе может быть и отреставрированный антикварный диванчик, и современная стандартная мебель, и необычные гарнитуры, изготовленные на заказ с подборкой обивки из прочных и восхитительных материалов. Выбирая современные красивые и высокотехнологичные материалы, профессиональный дизайнер способен создать уникальный интерьер, предлагая клиенту лучшие индивидуальные разработки.

Дизайн загородного дома

Конечно, строительство загородного дома должно выполняться профессионалами. В этом случае заказчик перекладывает все свои заботы на строительную компанию, осуществляющую профессиональный расчёт строительной сметы, составление необходимой проектной документации, расчистку земельного участка и его подготовку под строительство, прокладку всех инженерных коммуникаций, возведение дома.

Отдельный этап – оформление жилого дома. Перед началом отделочных работ застройщику следует обратиться к профессионалам интерьерного дизайна www.paintit.com.ua, которые превратят только что построенный дом в непередаваемый по красоте уголок комфорта, подберёт гармоничное сочетание обоев, покрытия полов, предложит использование в интерьере, скажем, натурального камня или отделки из красного кирпича, выберет стиль потолка и окон.

Продуманное до мелочей жильё – просторная квартира или большой частный дом, где сделан качественный ремонт, воплощён оригинальный авторский дизайн, подобрана стильная, удобная и высококачественная мебель, будет на протяжении многих лет тешить своих хозяев.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи