Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Как защитить свои волосы при использовании стайлера для завивки

Практически каждая представительница прекрасного пола любит экспериментировать над прическами.

Бренд Braun https://braun-shop.com.ua/ выпускает фены с насадками, стайлеры для выпрямления, завивки, укладки и прочую технику для ухода за волосами. Однако все знают, что высокие температуры пагубно воздействуют на волосы. Но есть несколько правил, которые помогут их защитить.

стайлер для завивки Браун

Использование термозащиты

Первое, что нужно сделать, прежде чем использовать стайлер, купить спрей-термозащиту. Он защитит волосы от последствий высокой температуры. Но и тут нужно знать некоторые нюансы.

Наносить термозащиту на мокрые локоны - все равно, что вовсе не использовать. Вода, которая осталась на волосах, разбавит средство и оно потеряет свою эффективность. Нужно дождаться высыхания, как минимум, на 80%.

Сейчас практически каждый бренд косметики для волос выпускает термозащитную продукцию. Остаётся только выбрать ту, что подходит по цене и действительно работает.

Базовые правила

Покупая стайлер Браун в Браун-Шоп обладательницы длинных волос должны помнить, что им нужно уметь правильно пользоваться, чтобы необратимо не испортить свои локоны. Несколько базовых правил помогут избежать неприятностей:

  1. стайлер можно использовать только на сухих волосах. Если применять на влажных, то они будут гореть от высокой температуры. Показатель того, что локоны достаточно высохли - отсутствие шипения и пара;
  2. важно выбрать правильную температуру. По мнению трихологов обладательницы тонких волос не должны использовать температуру более 180 градусов. Для жестких и кудрявых волос максимальное значение не должно превышать 185 градусов;
  3. нужно правильно держать стайлер, чтобы не переделывать кудри, ещё больше нанеся им вред. Для получения объемных кудрей положение должно быть горизонтальным. Мягких - под углом.

Это не сложно, но поспособствует тому, что официальный продукт Braun будет радовать свою обладательницу.

Данный бренд выпускает только качественную продукцию. В каталоге можно найти электрические зубные щетки, триммеры, стандартные эпиляторы, фотоэпиляторы, электробритвы, технику для кухни. Все позиции Braun выполняют свои функции безупречно, пользователю остаётся только соблюдать правила использования и наслаждаться результатами.

Выбор правильного стайлера

Все не имеет смысла, если используется некачественная модель стайлера. Современный прибор сам по себе практически не наносит вред волосам. Один из популярных в Украине -
стайлер для завивки Braun EC 1.

Стайлер для завивки волос Braun EC 1

Данная модель имеет ряд особенностей:

  • опция ионизации, благодаря которой волосы становятся более блестящими и гладкими, а воздействие высокой температуры не так сильно портит их;
  • избавляет от статического электричества, поэтому волосы остаются послушными;
  • возможность регулировать температуру от 135 до 185 градусов, чтобы деликатно обходиться с локонами;
  • керамический валик Braun не допускает повреждение кончиков.

Этот стайлер и другие модели фирмы Braun можно купить в Киеве, Одессе, Львове, Харькове и других городах в интернет-магазине Braun-Shop.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи