Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Speaking Club - курсы английского языка для всех желающих

Английский язык настолько универсален, что его понимают практически в любой стране мира. Особенно актуален вопрос для тех соотечественников, кто часто совершает рабочие или туристические поездки за границу, и знание английского языка придется как нельзя кстати.

К сожалению, школьная программа не дает тех положительных результатов, с которыми можно не только понимать человека, разговаривающего с Вами на английском языке, но и вести беседу между собой, где все понимают друг друга. Порой, даже небольших знаний по английскому недостаточно, если говорить с большим акцентом - Вас просто не смогут понять. Чтобы расширить свой языковый запас, разрушить языковый барьер, есть множество средств, но Speaking Club - разговорный клуб английского в Киеве – наиболее подходящее решение для тех, кто желает попрактиковать свой английский с профессиональными преподавателями, которые являются носителями языка и в совершенстве владеют английским.

Условия занятий в клубе

Чтобы узнать про анонсы занятий, достаточно посетить страничку школы или следить за новостями через социальные сети, при этом, предварительная регистрация – обязательна. Участниками разговорного клуба могут стать не только те, кто владеет уровнем Pre-Intermediate и выше, но и участники с низким уровнем знаний английского языка.

Стоимость посещения клуба для гостей составляет – 100 гривен, студенты школы посещают клуб бесплатно. Чтобы записаться на бесплатное тестирование знаний по английскому языку, стоит на сайте оставить заявку, где необходимо выбрать школу и указать данные о себе:

- имя участника;

- номер своего телефона для обратной связи;

- Email.

При возникновении вопросов об участии в клубе английского языка, у каждого есть возможность оставить заявку в поле «Перезвоните мне».

Курсы английского языка для всех желающих

В клубе, у каждого есть возможность провести время в приятной атмосфере, где каждый участник сможет получить максимум пользы от курсов:

  • курс «Стандарт»;
  • курс «Интенсив»;
  • пройти подготовку к IELTS;
  • курсы по английскому языку студентам и школьникам;
  • индивидуальные курсы.

Также, при желании, есть возможность проведения корпоративных курсов для сотрудников компаний, которые желают улучшить навыки по английскому языку. При необходимости, можно подобрать индивидуальную программу – классический разговорный или специализированный деловой курс, который позволит вывести любую современную компанию на новый уровень.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи