Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Обучение кайтсерфингу в Украине от WINDRIDER

Кайтсерфинг – популярный вид спорта, который дарит массу положительных эмоций и адреналина от укрощения ветра и превращения его в своеобразный буксир, позволяющий кататься на поверхности водоемов и суши.

Кайтинг можно встретить на морском побережье, больших водоемах и озерах, водной глади крупных рек. Этот вид спорта требует небольшой подготовки, и обучиться ему – довольно просто и легко. Имея большой опыт обучения, кайт школа Виндрайдер позволит каждому стать укротителем ветра и волн, получить незабываемые ощущения и эмоции.

Кайт серфинг – захватывающие моменты и море восторга

В Украине, школа WINDRIDER – единственная сеть кайт школ, станции которой расположена на лучших южных спотах в Коблево, Сергеевке, Лазурном и Геническе. Профессиональные инструкторы, гладкое мелководье и новейшее снаряжение делает процесс обучения максимально комфортным и безопасным. Теплое время года – наиболее оптимальное время для обучения.

Практически на каждом водном курорте есть большое количество развлечений, позволяющих получить непревзойденные ощущения и эмоции, и, пожалуй, кайтинг – один из наиболее эмоциональных в этом плане. Опытные и профессиональные учителя в школе позволят получить максимум удовольствия уже с первого урока. Для обучения практически не важны параметры возраста, уровня физической подготовки и силы. Процесс занятий проходит в безопасном месте, где обучение будет удобным и максимально комфортным. Школа обладает всем необходимым оборудованием для кайтсерфинга и использует при обучении только современные методики и подводящие упражнения. Легкие и понятные шаги и движения от простым к сложным, позволяют быстро и эффективно пройти курс и закрепить необходимые навыки.

Формы обучения 

В школе у каждого есть возможность выбрать несколько форм обучения:

1. Базовый курс (200$). Время обучения составляет 6 часов, которые плавно распределены в течение 2 – 3 дней. За это время, каждый сможет научиться управлять кайтом, делать самостоятельный старт и остановку.

2. Пройти полный курс обучения (350$) за 12 часов, который позволит наслаждаться кайтсерфингом на более высоком уровне.

При желании есть возможность дополнительной выкатки и почасовой оплаты тем, кто не желает проходить полный курс обучения. Для тех, кто желает испытать себя в этом виде спорта, есть пробный урок, который поможет определиться с дальнейшими действиями. Во время обучения, каждому предоставляются:

- кайт с планкой, доска и трапеция;

- качественный гидрокостюм;

- защитные элементы (шлем и жилет);

- радиосвязь.

Подать заявку на обучение легко и просто – достаточно заполнить форму на сайте, позвонить по указанным номерам телефонов или отправить электронное письмо на почту.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи