Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Изготовление шкафов-купе на заказ от Corf-mebel

Современная мебель в доме позволяет правильно организовать хранение вещей, и при этом – отлично вписываться в интерьер.

К одним из наиболее популярных видов мебели смело можно отнести шкафы-купе, которые смогут стать отличным украшением каждой комнаты из-за своих декоративных особенностей – раздвижных дверец с фотопечатью, витражами или зеркальным отражением. Найти больше информации, как правильно организовать пространство при помощи шкафов-купе и как выбрать наиболее оптимальный вариант для своего дома можно на сайте, где представлен широкий ассортимент вместительных шкафов-купе, выполненных из ДСП, ДВП и МДФ.

Встроенный или корпусной шкаф-купе

Шкафы могут устанавливаться в комнатах, коридорах, прихожих, и разделяются на два типа:

1. Встроенные шкафы-купе. Среди достоинств этого типа мебели – возможность изготовления по индивидуальному заказу и небольшое количество материалов, которые принимают участие в изготовлении мебели, что положительно сказывается на цене. Устанавливаются между стенами, полом и потолком, тем самым заполняя полностью пространство.

2. Корпусные шкафы. Отдельностоящая мебель, которая состоит из боковых и задних стенок, верхней части и пола. Не имеет креплений к стенам или потолку, что упрощает процесс монтажа и установки. Достоинства корпусных шкафов-купе – возможность перемещения, например, при переезде в новое жилье, а также – возможность изготовления по индивидуальному заказу.

Тип раздвижных дверей

По типу крепления раздвижных дверей, они могут быть подвесными и опорными. При выборе нижнеопорной системы открытия дверей, важным параметром выбора является ровность пола – она должна быть идеально ровной. Раздвижные системы могут быть выполнены из алюминиевого или стального профиля. Преимущество стального профиля – более низкая цена, среди недостатков – возможные деформации при резких перепадах температуры и высокая шумность. Наиболее оптимальный выбор шкафов-купе с алюминиевым профилем, который работает практически бесшумно и более долговечен, чем стальной аналог.

Внутреннее пространство и комплектация шкафов-купе может зависеть от места установки:

- при монтаже в прихожей, лучше выбирать модели с зеркалом и подсветкой, большим количеством полок для обуви, чемоданов, сумок и верхней одежды;
- при установке в комнате или спальне, должно быть достаточно полок и места для наиболее нужных вещей и постельного белья.

Ознакомление с образцами продукции и индивидуальное изготовление мебели

Компания является непосредственным производителем качественной и современной мебели, продукция которой пользуется большой популярностью среди соотечественников на протяжении более 15 лет. Демократичные цены и широкие возможности покупки мебели в кредит или рассрочку, сделают процесс покупки более привлекательным.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи