Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Что нужно знать, чтобы оформить международный груз?

Світ:

Оформление международного груза – задача трудоемкая. Неосведомленные владельцы тех самых грузов испытывают трудности. Иногда даже попадают в неприятные ситуации, связанные с простоями товара на таможне и штрафными санкциями. Причины очевидны, ведь не все компании, которые ведут вэд, имеют положительный опыт в сфере перевозок. А главное, что не успевают следить за переменчивым украинским законодательством.

5eb3c821cf73f.png

Что нужно знать, чтобы оформить международный груз?
Что нужно знать, чтобы оформить международный груз?

Чтобы избежать нежелательных последствий, лучше обратиться за помощью к специалистам. Таможенно-брокерские компании с легкостью справляются с задачей. Опытный таможенный брокер поможет существенно сократить время на оформлении и других процессах. В частности, компания УкрВипСервис знает, как быстро оформить международный груз и безопасно доставить импорт и экспорт в любую точку мира.

Почему стоит обратиться в УкрВипСервис?

Специалисты УкрВипСервис фундаментально подходят к процессу еще на уровне сбора документов. Для осуществления международной грузоперевозки понадобится:

  • договор с уполномоченным таможенным брокером;
  • договор вэд;
  • товарно-транспортные накладные;
  • заполненный инвойс;
  • лицензионные карточки в случае перевозки опасных грузов;
  • справки и заключения сэс (для некоторых грузов);
  • сертификаты соответствия для транспорта;
  • разрешительные документы и многие другие.

Если вы обратитесь в УкрВипСервис, то весь пакет документов будет собран в соответствии с особенностями вашего груза. А оформление на таможне, заполнение электронной декларации, мы возьмем на себя. Также наши логисты составляют логистический маршрут, подбирают подходящий транспорт и экспедируют груз на каждом этапе перевозки.  

Международные грузоперевозки с автотранспортом

Что касается транспорта, то в УкрВипСервис есть любой возможный. Если говорить о доставке из Европы, то в основном используются фуры и микроавтобусы. Также автотранспорт участвует в мультимодальных (смешанных) перевозках. Это когда маршрут состоит из двух-трех видов транспорта. И автомобиль в этой цепочке незаменим прежде всего потому, что авто транспортировка позволяет доставить груз в любой город и населенный пункт. Автомагистрали есть даже там, где нет портов или аэропортов.

УкрВипСервис предоставляет тентованные фуры и микроавтобусы для доставки товара. Каждый клиент получает точный логистический маршрут с подходящим транспортом и сопроводительными услугами.

 

 

Наші інтереси: 

Тонкости логистики для бизнеса.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи