Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Куда обратиться для сложного ремонта компьютерной техники

Компьютер – то место, где каждый из нас хранит множество информации в электронном виде. Это могут быть фотоальбомы, видеоролики, отсканированные изображения и важные документы, проекты, чертежи и другие ценные данные.

Хранение этих данных на накопителях, позволяет легко и быстро найти необходимую информацию, но, бывают случаи, когда компьютер дает сбой и все данные могут быть утеряны. Что делать в таком случае и куда обращаться? Есть ли хоть малейший шанс восстановить потерянные файлы, которые для некоторых являются целой историей жизни? Да, восстановление информации вполне возможно провести, но для этого необходима помощь профессионального мастера, стоит только перейти на сайт. Самостоятельно в домашних условиях восстановить данные при помощи различных программ – довольно трудно.

Причины потери данных с жесткого диска, твердотельных устройств, USB FLASH накопителей

Причин, при которых есть большая вероятность потери данных – множество:

- аппаратный сбой;

- программный сбой;

- проблемы с электроэнергией;

- физические повреждения накопителей;

- случайное форматирование локальных дисков, флеш накопителей и карт памяти.

Специалистам сервиса, в большинстве случаев – удается восстановить утерянные данные. В своей работе, они используют современные отечественные разработки в области восстановления данных от компаний Acelab и Софт-центр, которые предлагают уникальные в своем роде продукты и способны восстановить намного больше информации с носителей, в отличие от бесплатных программных продуктов. В восстановлении, участвуют программно-аппаратные комплексы:

- РС-3000 Express RAID Edition;

- РС 3000 SAS/SCSI;

- РС-3000 Flash$

- Soft-center Extractor;

- РС-3000 Express UDMA;

- РС 3000 Portable;

- РС 3000 SSD/

Первые шаги при потере данных

Если Вы столкнулись с ситуацией потери данных на устройстве, сразу позвоните по указанным номерам телефонов в сервис, где стоит сообщить мастеру о случившейся проблеме, после чего будет принято решение о выезде мастера для проведения восстановления данных на дому или, в случае физической неисправности накопителя – передать курьеру носитель информации для проведения восстановительных работ в сервисном центре.

Флеш накопители – удобный инструмент для хранения данных, который всегда под рукой, и именно они наиболее часто выходят из строя. Если потеря данных произошла после форматирования, то специалист сервисного центра сможет восстановить данные у Вас дома, при более серьезных неисправностях (физических), работы по восстановлению можно провести только непосредственно в сервисном центре.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи