Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Датчики движения от SECURITY-SHOP для защиты вашего дома и бизнеса

Світ:

Кражи со взломом чаще всего происходят между 12:00 и 16:00. Покушения на вашу собственность случаются в течение дня, так как это время, когда большинство людей уходит на работу. Только одно из шести незаконных вторжений осуществляется ночью. Грабители почти всегда держатся подальше от объектов с установленными системами безопасности. Как правило, они вторгаются туда, где нет системы сигнализации.

Никогда не оставляйте это на волю случая – установите датчики движения и обеспечьте желаемый уровень защиты. Детекторы движения – это инструменты, обеспечивающие превосходное обнаружение несанкционированных действий. Интернет-магазин security-shop.com.ua предлагает комплексные решения для дома и бизнеса, включая системы домашней безопасности, устройства контроля доступа, оборудование для мониторинга сигнализации и видеонаблюдения.

Почему важно иметь сигнализацию?

Основная функция датчиков движения не слишком сложна. Всякий раз, когда что-то или кто-то движется поблизости от того места, где вы живете или работаете, вы будете в курсе того, что происходит. Эти небольшие устройства являются основными охранниками помещений и периметра, образуя внутренний и внешний слой защиты.

Датчики движения могут предупредить вас, чтобы вы могли действовать, прежде чем ситуация выйдет из-под контроля. Например, вы сможете позвонить в полицию до того, как будет нанесен материальный ущерб или, что еще хуже, увеличится риск для вас или для жизни ваших близких.

Какие существуют типы датчиков движения?

Обычный способ классификации датчиков движения заключается в использовании в качестве критериев механизмов приема и обнаружения излучения.

  • ИК-датчики основаны на инфракрасной технологии и отслеживают движения только путем пассивного обнаружения тепла.
  • Датчики активного движения основаны на радиолокационной технологии. Они работают как путем передачи, так и путем приема радиоволн, которые бумерангуют при столкновении с движущимся объектом.
  • Комбинированные датчики движения используют несколько технологий, но не применимы ко всем областям. Некоторые работают лучше, чем другие, и наоборот. 

Как выбрать охранную сигнализацию?

Покупка охранной сигнализации является двухэтапным процессом. Прежде всего, вы должны принять во внимание ваши бюджетные соображения. Как только вы определились с суммой, которую вы готовы потратить на охранную сигнализацию, вам необходимо знать разновидности сигнальных систем.

Это два типа охранной сигнализации.

  • Беспроводные системы используют радиоволны и могут потребовать относительно меньше усилий для установки или перемещения. С другой стороны, они в редких случаях могут нарушаться электромагнитными волнами, передаваемыми другими приборами в доме.
  • Проводные сигнализации более подходят, если вы находитесь в процессе строительства вашего дома или он предварительно подключен к системе безопасности. Они более надежны, так как не работают от батарей и не подвержены влиянию других приборов.

Как только вы определились с типом, следующим шагом будет рассмотрение компонентов, которые вы хотите иметь. Это будет включать широкий набор устройств, таких как сирены, датчики, магнитные герконы, а также камеры видеонаблюдения.

Определите потребности вашего дома, помня, что стоимость датчика движения несоизмерима с возможными утратами от кражи. Хорошее ноу-хау из ассортимента SECURITY-SHOP поможет вам купить наиболее подходящую систему безопасности для вашего дома.

Наші інтереси: 

Безопасность превыше всего. 

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи