Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 1
  • Переглядів: 1

Использование айсинга для украшения кондитерских изделий

Кондитерские изделия – обязательный атрибут любого торжества, без которого нельзя представить день рождения, свадьбу, юбилей или особенное событие. Приготовление торта – целое искусство, которое занимает много времени.

Помимо приготовления основы для торта и кремов, необходимо подумать над украшениями, которыми можно декорировать поверхности и придать изделию неповторимого вида.

Что такое Айсинг

При приготовлении айсинга, используют качественные белки и сахар, и при соблюдении правильного технологического процесса, можно придать готовой консистенции необходимого состояния. В состав айсинга могут включаться необходимые добавки (загустители, пищевые красители, стабилизаторы, ароматизаторы и лимонная кислота), которые улучшают вкусовые качества и визуальный вид. Применение айсинга – очень удобное решение при «потоковом» производстве кондитерских изделий.

Полуфабрикаты и готовые изделия, которые применяются в кондитерском производстве, должны быть изготовлены только из высококачественных продуктов. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент украшений для сладких изделий, аксессуаров для самостоятельного приготовления гибкого айсинга, разноцветная кондитерская глазурь, которые превратят приготовление кондитерских изделий в легкий процесс.

Гибкий айсинг – верное решение, которое применяют большинство кондитеров в своей работе

Готовые кондитерские украшения могут значительно упростить и ускорить декорирование кондитерских изделий, таких как торты, пряники и, гибкий айсинг – один из самых главных элементов, заказать которые можно в интернет-магазине https://ppik.com.ua/g3971206-ajsing. Среди позиций товаров - не только готовые украшения, но и продукция от известных отечественных и итальянских производителей:

  • готовая смесь для гибкого айсинга;
  • королевская глазурь;
  • альтер-айсинг;
  • кружева для декорирования тортов;
  • кондитерский инструмент (шпателя для разглаживания, силиконовые коврики, маты для оформления).

Преимущества выбора готовых кондитерских украшений

Использование готовых кондитерских элементов и съедобных украшений поможет значительно ускорить процесс приготовления кондитерских изделий, как в домашних условиях, так и при больших масштабах производства. Такие элементы можно изготовить и в самостоятельных условиях, но это требует не только знания всех процессов и опыта, но и времени, которое будет затрачено на каждое изделие, поэтому, выбор готовых элементов – самое оптимальное и экономичное решение.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи