Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Неонационализм в одежде: стиль, который никогда не потеряет актуальность

Даже если вы не слишком следите за модой, могли заметить, что в каждом сезоне в модные коллекции одежды дизайнеры включают тот или другой принт.

Даже если вы не слишком следите за модой, могли заметить, что в каждом сезоне в модные коллекции одежды дизайнеры включают тот или другой принт. Мода очень переменчива, но даже несмотря на это можно заметить, что принты часто являются частью какого-то одного направления. В частности, растительные мотивы, национальная символика той или другой страны, рисунки в виде представителей животного мира и не только. И 2020 год не стал исключением, и в нем также много внимания уделено принтам. Если вас интересует прямая печать на футболках в Киеве, тогда обратите внимание на национальные мотивы. Нанеся их на ткань, обязательно будете модными.

Какой принт самый модный в текущем сезоне

Очень интересно смотрятся рисунки вроде тех, которые представили молодые энтузиасты под созвучным названием «Квантовый скачок Шевченко». Как понятно из названия, на ткани наносят изображение великого украинского поэта, но в различных, нестандартных вариациях. К тому же в ассортименте имеются не только различные футболки, но и носки, а также другие предметы одежды.

Инициаторами интересной разработки является украинский бренд Sammy Icon, а сами принты разрабатывал художник Александр Греховой. Получилось очень интересно, потому не удивительно, почему подобная одежда завоевала так много положительных отзывов. Самыми известными рисунками стали принты на которых Тарас Григорьевич изображен в разных образах:

  • Фантомаса;
  • Фриды Кало;
  • терминатора;
  • статуи Свободы;
  • Джека Воробья;
  • Бендара и не только.

Правда, аутентичные работы, которые были представлены на выставке, повисели там не там долго, из-за вандализма некоторых жителей Киева. Тем не менее картины уже стали хитами и теперь будут регулярно использоваться для нанесения на одежду. Другими словами, каждый имеет возможность получить наряд своей мечты в национальном стиле.

Почему одежда в национальном стиле настолько популярна

Рассматривая данный вопрос в контексте нашего времени можно указать несколько главных причин, почему рассматриваемые принты получили такую известность. Среди них можно выделить:

  • Большой выбор различных моделей. Каждый модник может выбрать одежду на свой вкус. Причем интересными являются не только футболки. Большим спросом пользуются свитшоты, толстовки и даже платья. Принты могут наносить на шапки, кепки, штаны и не только. Другими словами, как основу можно использовать любую вещь. Главное, чтобы она была выполнена из ткани.
  • Использование нестандартных рисунков. Данный пункт очень интересный, так как позволяет использовать фотографии, рисунки, узоры и т.п. Никаких ограничений касаемо того что должно быть нанесено на ф.утболку нет. Все зависит исключительно от фантазии человека заинтересованного в рисунке. Также сегодня не проблема создать свой собственный принт для одежды. Совсем не обязательно ориентироваться на уже имеющиеся варианты.
  • Интересный стиль оформления. Чтобы получился интересный образ, он должен быть стильным. Значение играет цвет, фасон и размер рисунка. Чем он оригинальнее, тем лучше. Совсем не обязательно ориентироваться исключительно на белые футболки. Одежда с национальным принтом не теряет своей актуальности уже многие годы, и похоже, не потеряет её и в дальнейшем.
  • Высокое удобство рассматриваемых принтов и одежды с ними. Носить такие вещи можно не только по праздникам, но и в любой будний день. При этом человек не будет чувствовать никакого дискомфорта в любом смысле этого слова. Подобная одежда отлично сочетается с другими вещами и подойдет как для делового, так и для ежедневного образа. Вы можете сами выбрать вещь, например, взяв футболку из натурального трикотажа, и использовать её как основу под принт.

Быть стильным и при этом оставаться поклонником своей страны сегодня стало проще некуда. Современный рынок предлагает разные варианты для модников, а если вы таких не нашли, всегда можно обратить внимание на готовые изделия, и нанести рисунок уже на них. Так получите именно ту вещь, которую хотите.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи