Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Установка оборудования для контроля полива футбольного поля

Чемпионаты по футболу – зрелищное событие, которое собирает десятки тысяч фанатов команд на трибунах стадионов. Футболисты, мастерски обыгрывая соперников, приносят своим командам долгожданные победы. Сама игра зависит не только от мастерства игроков, но и состояния футбольного покрытия стадиона, которое играет решающую роль в беге за мячом.

Привлекательное покрытие стадиона – заслуга автополива

Чтобы добиться максимально качественного покрытия поверхности стадиона, необходимо предусмотреть автоматический полив футбольного поля, который обеспечит прекрасное состояние травяного покрытия, его рост, что напрямую влияет на сцепление обуви футболистов с газоном. Скольжение бутсов по газону – первый признак, на который стоит обратить внимание, ведь это может привести к различным травмам и растяжениям игроков.

полив футбольного поля

Автоматический полив снимает тяжелые ручные процессы по уходу за газоном на стадионах, ведь весь процесс полива происходит полностью в автономном режиме, с возможностью изменения заданных программ в зависимости от погодных условий. Так, полив можно отключить в дождевую погоду, что позволит сэкономить средства при поливе. Для автономного управления процессом полива, используется контроллер, который можно установить непосредственно вблизи футбольного поля. Установка контроллера позволит управлять поливом в удаленном режиме через интернет.

Проектирование системы автополива стадиона. Оборудование, применяемое в орошении футбольных полей

Спринклерные системы - наиболее оптимально показали себя в орошении футбольных газонов. Благодаря выдвижному механизму, такие устройства не видны в «спящем» режиме и не мешают игрокам передвигаться по полю. К достоинствам спринклерных систем стоит отнести:

  • большую площадь орошения (каждый распылитель способен выдавать мощный поток воды дальностью до 30 метров);
  • небольшой диапазон времени, который затрачивается на автоматический полив газона.

В качестве трубопроводов, к которым подсоединяются спринклеры, могут использоваться полипропиленовые трубы, как самое экономичное решение. При обустройстве спринклеров, стоит предусмотреть их перекрестное размещение, чтобы они с небольшим запасом захватывали зоны друг друга. Это позволит обеспечить равномерный полив в ветреную погоду, избавиться от «слепых» зон на поверхности.

Обеспечьте безупречное состояние газона на стадионе, используя оборудование, которое можно заказать у компании по самым привлекательным ценам.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи