Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Действующие методики восстановления зрения в клинике Новий Зір

Столкнулись с проблемами зрения? Клиника Новий Зір  рада помочь каждому, кто нуждается в качественной диагностике зрения, его восстановлении и лечении при помощи современного оборудования и высококвалифицированного персонала.

Клиника – это 9 современных медицинских центров с широким спектром услуг по диагностике и лечению глазных заболеваний, услугами которой воспользовались сотни тысяч пациентов не только с Украины, но и стран ближнего зарубежья. Команда клиники состоит из высококвалифицированных врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук, за плечами которых – многолетний опыт решения сложнейших офтальмологических задач.

Методика лечения

В своих методах, специалисты клиники https://www.zir.com.ua/ используют как повседневные лечебные практики, так и новые методы современной офтальмологии, которые показывают прекрасные результаты. Среди методик коррекции зрения, клиника может предоставить коррекцию зрения по методике:
- Фемто Ласик;
- Супер Ласик;
- Гарант Фэйко;
- система Оптималь.

Эти методики позволяют наиболее качественно провести работы по восстановлению остроты и высокого качества зрения, вернуть четкость, яркость и контрастность.

Высокие стандарты безопасности и применение современного оборудования от мировых производителей

В медицинских центрах установлено самое современное оборудование от известных на весь мир производителей офтальмологического оборудования со стран Европы, Японии и США, что позволяет предоставлять высокий уровень услуг. Специалисты в своей работе используют только сертифицированные материалы и технику.

Каждый пациент, обратившись в клинику, получит индивидуальную систему лечения вне зависимости от возрастной категории. Перед проведением оперативного хирургического вмешательства, с каждым пациентом подписывается договор, в котором будут оговорены все аспекты не только самой операции, но и послеоперационного периода. Сама операция или коррекция по времени длится всего несколько минут и совершенно безболезненны для пациента. 

Услуги медицинской клиники

Пациентам доступны следующие услуги:

  • проведение диагностического исследования;
  • лазерная коррекция зрения;
  • лечение катаракты;
  • лечение глаукомы;
  • детская офтальмология;
  • лечение сетчатки глаз;
  • фемто-лазерная коррекция.

Записаться на прием можно как в телефонном режиме, так и при помощи онлайн-записи на сайте.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи