Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Выбираем обеденный стол для кухни

Кухня – то место в квартире, где наиболее часто собираются все члены семьи за ароматными и вкусными блюдами, чашечкой горячего чая или кофе.

При обустройстве площади кухни, наибольшее внимание уделяется именно обеденной зоне – столу, поскольку он должен соответствовать не только по габаритным характеристикам, но и идеально вписываться в интерьер кухни.

Маленькая кухня? Не проблема!

Большое количество квартир в нашей стране не могут удовлетворить все наши желания в обстановке мебелью кухни, поскольку обладают небольшой площадью, и именно кухонные столы могут занимать весомую часть помещения. Перед выбором кухонного стола в интернет-магазине https://amado.com.ua/stoly/obedennye-stoly, необходимо определиться с несколькими параметрами:

  1. Форма стола. Кухонные столы бывают самых разнообразных форм (квадратные, прямоугольные, круглые, овальные), что позволит подойди со вкусом к обустройству обеденной зоны. Прямоугольные и квадратные варианты – наиболее рациональное решение для небольшой кухни, а для обладателей просторной кухни, наиболее оптимальным решением станут овальные и круглые варианты кухонных столов.
  2. Размер стола. В зависимости от количества людей, проживающих в квартире или часто приходящих гостей в количестве до 6 человек, наиболее оптимальным вариантом стола для кухни будут столы, размером 150х90 см. При большем количестве гостей, стоит присмотреть модели столов с большими габаритами.
  3. Материал, из которого изготовлены кухонные столы. Кухонный стол должен быть не только просторным, но и прочным, а поверхности – устойчивыми к царапинам и повреждениям. Наиболее популярны кухонные столы, выполненные из:
    • дерева, ДСП, МДФ;
    • стекла;
    • шпона;
    • камня;
    • металла;
    • пластика.

Популярные модели кухонных столов на кухнях

Самая популярная модель кухонного стола – из дерева, которое придает высоких показателей по прочности и долговечности готовому изделию и обладает наиболее приемлемой ценой. При ограниченном бюджете, есть возможность подобрать в интернет-магазине варианты столов из ДСП и МДФ, которые обладают самой низкой ценой при довольно неплохом качестве изготовления. Для придания кухне необычных дизайнерских свойств и необычного визуального эффекта, применяются столы из стекла, камня и металла.  

Ассортимент кухонных столов в интернет-магазине поможет преобразить Вашу кухню, сделать ее более комфортной и уютной.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи